Дом-2
Lite - 4965 день

Lite

Длительность: 1:44:53

Дата эфира: 13.12.2017

Просмотров: 26162

Краткое содержание:

   Рома Гриценко встретил Ольгу Бузову утром на поляне и так как Оля вчера сказала ему, что его роста 188 см будет недостаточно, когда она наденет туфли на каблуках 16 см, Рома увеличил свой рост до 240 см, надев ботинки на огромной платформе.
  
   Лиза ночью после вечеринки призналась Гриценко, что видела того мужчину, с которым собирается встретиться после фотосессии, он симпатичный, весь в татуировках. Чайчиц в шоке от того, что Лиза видела этого парня и от поведения Лизы с Малышевым на вечеринке. Леша сказал парням, что не запрещает своим девушкам выезды в клуб, общение в соцсетях, но у Триандафилиди совсем нет рамок, женщина должна сама знать, что ей можно, а чего нельзя. Лиза плохо себя чувствовала себя утром после выпитого на празднике, фотосессия у нее в 8 вечера. Чайчиц заранее заказал, а сегодня подарил Лизе букет из фруктов и футболку по типу своей, на которой написано «Гречанка Водолей 18 лет Рост 170 Самая красивая стильная добрая». Леша сказал, что жаль, что так все получилось, не срослось, им лучше остаться друзьями. Лиза считает, что ничего такого не произошло, чтобы расставаться, она же не изменила Леше. Чайчиц решил расстаться, а Лиза попросила у него разрешения иногда приходить к нему ночевать. Триандафилиди подарки понравились, она пришла и обняла парня, который общался с Катей. На тете Леша прямо заявил Бузовой, что ожидал подобной ситуации, наблюдал за поведением Лизы, поэтому не мог открыться в отношениях. Ведущая считает, что Леша сам ничего не сделал для отношений, он был безразличен. Чайчиц делал свидания, подарил букет сегодня и футболку, он ничего не запрещал Лизе, разговаривал с ней по-доброму и услышал в свою сторону то, что он все принимал, поэтому Лиза так себя повела. Лиза напомнила, что Леша не говорил о серьезных отношениях, говорил о лайте и свободе в отношениях. Парню неприятно, что Лиза все узнала о мужчине, который пригласил ее на фотосессию. Леша считает, что Лиза всегда выкручивает так, что во всем он виноват он. На лобном месте Орлова заявила Чайчицу, что он боится конкуренции с олигархом, с которым собралась встретиться Лиза, поэтому решил с ней расстаться, чтобы потом не говорили о том, что Лиза наставила ему рога. Леша объяснил, что позавчера все было хорошо, а вчера Лиза не сообщила о свидании с этим мужчиной, он никогда ничего не запрещает, он наблюдает за женщиной, как она себя ведет, ночью Лиза много пила и вела себя некрасиво с Виталиком Малышевым, снимала с него трусы, хотела откусить банан, который был у Виталика между ног. Орлова напомнила, что Леша никогда не ревновал к Виталику. Для Чайчица такое поведение аморально, для Лизы все нормально.
  
   Марина Тристановна рассказала Кате Зиновьевой, что Александр очень много сделал для нее за короткое время их знакомства, поддержал и не осудил ее после шоу «Разбор», единственное, что плохо, то, что они живут в разных городах. Мама Таты не представляет свою жизнь без дочери и внучки. На тете Марина Тристановна сказала Бузовой, что чувствует сильную необходимость находиться рядом с детьми, два чувства равносильны для нее, к детям и мужчине. Оля считает, что у мамы больше чувство вины, на проекте обсуждали, что Марина Тристановна много работала и мало времени проводила с Татой, а сейчас пробел восполняется, все хорошо в отношениях в семье. Тата предложила маме попробовать отношения с Александром, если вдруг что-то не получится, мама всегда может к ним вернуться. Тата понимает маму, как женщину, но и мужчину понимает, у него все в Воронеже, он не может бросить все там. Марина Тристановна влюблена, о ней никто и никогда так не заботился в жизни, как Александр. Тата собралась начать бизнес, Валера объяснил Оле, что он не бизнесмен, он бы хотел начать дело с Татой и разделить обязанности. Заработок сначала будет идти на нужные вещи для семьи и главное это жилье. Для ребенка Валера с Татой готовы нанять няню. Марина Тристановна уже согласилась на то, что они с Александром едут к ее родителям. На лобном месте Орлова спросила о Валере, который не очень хочет отпускать бабушку в Воронеж. Марина Тристановна тоже хотела быть рядом с детьми, но и мужчину, который нравится, терять ей не хочется, они поговорят и будут решать. Марине Тристановне приятно, как ее поклонник ухаживает за ней, он меньше говорит, больше делает, но ей тяжело будет жить далеко от внучки. Ольга пригласила Александра на проект в гости хотя бы на разок. Валера не знает, кому они отдают маму, он хотел бы познакомиться с этим поклонником, когда они будут уверены, что это положительный человек и у него серьезные намерения, тогда они смогут быть спокойными за маму. Орлова сообщила, что ведущие дарят маме отпуск на месяц. Валера попросил разрешения ведущих, чтобы приехала его мама.
  
   Рома Капаклы помирился с Мариной. Бузова на тете сказала паре, что хочет, чтобы их примирение было осознанным, а не потому, что они соскучились друг по другу. Рома объяснил, что на эмоциях изо рта вырываются некрасивые слова, но они не от сердца. Бузова спросила парня, любит ли он Марину, Рома ответил, что любит, он хотел сказать это красиво. Оля даже расплакалась, так как была рада это слышать, за ней слезу пустила Марина, а потом и Рома. На лобном месте Орлова предложила участникам поздравить ребят.

Главное за день:

  • Рома Капаклы признался Марине в любви.
  • Чайчиц расстался с Лизой.
  • Марина Тристановна переживает из-за возможного расставания с внучкой.
  • Валера хотел бы познакомиться с поклонником мамы Таты.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку