Дом-2
Остров любви - 4961 день

Остров любви

Длительность: 50:27

Дата эфира: 09.12.2017

Просмотров: 18623

Краткое содержание:

   На Острове Юля Ефременкова провела для участников игру «Битва полов». Капитан у мальчиков Араик, у девочек Марго. Первый раунд выиграли девчонки. Во втором раунде «Кто вы?» от девушек участвовала Даша, с помощью вопросов она угадывала слово «Иван Дурак». Лымарь с заданием не справилась. От парней играл Чобанян, он угадывал имя «Мэрилин Монро». Арай не угадал. Для участия в третьем раунде Юля вызвала Саймона и Иосифа, Марго и Сашу Черно. Овсянникова и Оганесян приняли положение лежа, а Саймон и Черно должны были оказать им первую медицинскую помощь. Победил Саймон и парни выиграли мальчишник.
  
   Арай и Шева объявили себя парой, чувства Саши в паре сильнее, чем у парня. Саймон считает, что Араю нужно было не торопиться с заселением, Саша придумала себе любовь, а Арай приехал и подыграл, объявил их парой, заселился и Саша поверила в его чувства, хотя их то нет. Чобанян относится к ситуации с легкостью, а Саша при малейшем намеке на Дашу или Марго плачет, но он не может же сказать девушке, чтобы она не влюблялась. Шева решила спросить Дашу о том, что та вчера делала в ванной на вилле, когда Арай там мылся. Саша сказала, что поведение Даши было некрасивым, ее мужчина мылся, пусть в плавках, а Даша стояла и смотрела. Иосиф тогда сделал Лымарь замечание, она ответила «стою, смотрю, нравится». Даша ответила, что это у Арая есть к ней что-то, а он для нее друг. Даша предупредила Сашу, она услышала разговор Арая и Саймона о том, что Саша влюблена в Арая, а у него только лайт. Шева ответила, что отношения с Араем только начинаются, но она хочет долгих и серьезных отношений.
  
   Даше Лымарь нравится Саймон. Девушка устроила Саймону романтик, сообщила, что не может поломать себя и начать ухаживать за парнем, но приготовила ему еще один подарок еще в Москве. Марданшин в принципе не просит ухаживаний и не захотел принимать ее подарок. Даша объяснила, что в коробке ничего особенного нет, там подушечка, которая пахнет ее духами на память, чтобы Саймон вспоминал, что был человек в его жизни, который искренне к нему относился. Марго не оставляет без внимания Саймона и Саймон признался к Араю, что у него есть моменты влечения к Марго, которые он сознательно стопорит.
  
   Майя и Леша получили письмо от ведущей. В письме Юля написала, что Маруся остается в санатории, так как у нее из-за неправильного питания и плохого ухода проблемы со здоровьем, ребята козу больше не увидят. Ефременкова предложила Леше и Майе разобрать загон, придумать для кур новое место или отказаться от них. Донцова рада за то, что Маруся будет жить с другими козочками и что у нее будет хороший уход. По мнению Майи, хозяйство не для молодых пар, а для людей постарше, у которых больше свободного времени. Купин расстроился.
  
   Иосиф прочел переписку Саши Черно с экстрасенсом, точнее ведьмой. Черно советовалась с этой дамой по поводу того, что к ней по ночам «приходит какая-то фигня». Как только Йося начал об этом разговор, начал мигать свет. Черно заявила, что к ней по ночам «приходят бесы», парень ее сейчас опозорил, он мог отвести ее в сторону без микрофона и попросить не общаться с этой ведьмой.   Лобное место Юля начала с темы Марго и Саймона. Овсянникова призналась, что хотела бы, чтобы Саймон за ней ухаживал, любая девушка мечтала бы, чтобы за ней ухаживал такой мужчина. Марданшин считает, что, если он даже нравится Марго, она выбрала правильную тактику, она не наседает, не говорит о них в контексте «мы», дает лайт, возвращает его постоянно в островную жизнь, он стал улыбаться, это заметили участники. Марго пришла на лобное место с медведем, которого ей подарила Либерж, когда у Марго не было друзей и ей было одиноко. Марго подарила этого медведя Саше Черно, чтобы той было с кем поговорить. Юля спросила насчет симпатии Иосифа к Марго. Иосиф ответил, что Марго красивая, но строить отношения с ней он не хочет, Марго отвлекает его от грустных мыслей, в какой-то мере он использует ее для того, чтобы не думать о Саше и их отношениях. Майя считает, что Йося прикрывается словами, на самом деле Иосифу симпатична Марго, они два легких человека и подходят друг к другу. Саша Шева меняется, хочет серьезных отношений, стала домашней девочкой и хозяйкой, а Араю нужна легкость и лайт. Шеве неприятно это и обидно, так же ей неприятно внимание Арая к Даше. Саша рассказала, что вчера вечером почистила ванную, набрала ее с пенкой, заходит в ванную, там Арай лежит в ванной в плавках и рядом стоит Даша, они мило беседуют. Саша хочет долгих серьезных отношений, а не курортного романа. Арай от души сказал, что чувств к Саше у него нет, Шева влюбляется в него быстрее, чем он в нее. Араю приятно, что Шева изменилась. Даша на Арая не претендует, у них дружба. Саймон заявил, что Саша построила себе розовые замки, ошибка Арая в том, что он подыграл Шеве, если бы он не торопился, отношения были бы такие, которые хотел Арай, а сейчас Саша строит гнездо, ей бы еще коромысло и два ведра.

Главное за день:

  • В «Битве полов» победили парни и выиграли мальчишник.
  • Шева влюблена в Арая, а его устраивают лайтовые отношения.
  • Марго нравится Саймон.
  • Даша Лымарь больше не будет добиваться внимания Саймона.  • Иосиф прочел переписку Саши Черно с экстрасенсом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку