Дом-2
После заката - 4955 день

После заката

Длительность: 47:04

Дата эфира: 03.12.2017

Просмотров: 27547

Краткое содержание:

   Саша Черно планирует помириться с Иосифом и наладить с ним отношения. Саша уверена в том, что парень ее любит, но просто устал от сложных отношений. Купин предложил Саше оставить Оганесяна в покое, Саша не уважает своего парня и вчера вела себя некрасиво. Черно понимает, что была неправа, ей стыдно перед родителями Йоси, они итак ее не принимали, теперь все стало еще хуже. Саша все же поговорила с мамой Иосифа по телефону, несмотря на то, что сам Иосиф был против, плакала и объяснила ей ситуацию. Мама посоветовала Саше держаться дальше от Марго, эта девочка маме не нравится. Саша чувствует свою вину за вчерашний дебош и сказала маме Йоси, что она не злая, она хорошая, но Иосиф ей не верит. Мама попросила Сашу передать сыну, что тот поступил некрасиво, не должен был поднимать руку на девушку. Пришел Иосиф, он сказал маме, что сам разберется в том, что ему делать, что нет, он никогда не привлекал родителей в свои отношения с девушками. Саша объяснила своему парню, что хочет отношений с ним, родители все равно увидят этот эфир, ей стыдно перед ними, поэтому она должна была позвонить и извиниться. Оганесян не хочет разговаривать с Сашей, он попросил ее уйти и дать ему выдохнуть. Саша собирается сделать все возможное, чтобы вернуть Иосифа. Девушка попросила Йосю дать ей еще один шанс, ей обидно, неприятно и больно от слов парня, она изменится и просит Иосифа ее услышать. Позже Саша посмотрела видео с клуба и начала возмущаться. Иосиф в очередной раз заявил, что он свободный парень и на видео не все, что было в клубе.
  
   Сергей Захарьяш перед отпуском сел на правильное питание. Марина и Лиля посмеялись над парнем.
  
   Дарья Лымарь пообщалась с Саймоном по видеосвязи. Даша готова лететь на Остров к Марданшину. Саймон ответил, что на Острове Даша не останется без внимания. Штриху Саймон сказал, что Даша не для него, она просто хочет на Острова и набивает себе цену. Саймона девушка не цепляет, хотя картинка красивая.
  
   Саша Шева принимает ухаживания Кевина. Майя сказала Саше, что, если мужик за спиной Саши обсуждает ее репутацию, этот ненормально. Кевин с Артемом с ног до головы облили Сашу грязью. Саше не нужно подпускать к себе такого мужика, который хочет только «волшебства», Кевин в открытую говорит об этом на лобном месте, а Саша после этого резвится с ним в бассейне. Кевин сказал Артему, что он в бассейне держал Сашу за все места и если бы он захотел, то было бы продолжение, но он не хочет еще больше портить репутацию Шевы.
  
   Таня Графова флиртует с новеньким Андреем, но продолжает скучать по своему бывшему парню. Таня хочет проверить, прошли ли чувства к бывшему, когда она поедет в свой родной город. Андрей не понимает, зачем нужны такие эксперименты.
  
   Сергей Кучеров собирается остаться один на поляне, когда Юля улетит на Сейшелы, а если ее после Острова утвердят ведущей, он покинет проект. Сергей хотел бы жить в отдельной комнате, так как у него собака.
  
   Марина рассказала Юле Ефременковой о том, что ведущие скинулись и дали Роме кольцо, которое тот подарит Оле Бузовой. Для Юли это позорище, мужчина должен сам заработать на кольцо своей девушке. Альперович напомнил, что Рома тоже вложил деньги в этот подарок. Юля считает, что чужое дарить нельзя, лучше подарить дешевое, но от чистого сердца и свое, чем полученное таким образом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку