Дом-2
Город любви - 2267 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 25.07.2010

Просмотров: 16100

Краткое содержание:

      Вчера в первом этапе конкурса «Человек года на Доме 2» свои выступления представил недавно скандально расставшиеся Нелли и Никита. Нелли в присутствии папы Олега Геннадиевича призналась Никите в любви, а он, в свою очередь, вручил ей кольцо и сделал предложение руки и сердца. Нелли растрогалась, но согласия не дала, взяв время подумать. А так же взволновало девушку и то, что от подруги Натальи Варвиной в такой трудный день было мало поддержки.
  
      Венцеслав в компании Кристины с утра приехал на поляну готовиться к конкурсу. Репетирует свою презентацию и Ольга Агибалова. Правда, настроение ей портят разговоры об их ночевки с Андреем Кадетовым позавчера в красной комнате старого дома. К тому же Ирина Александровна, уехавшая домой, еще об этом не знает. А Влад Кадони вчера со всеми наблюдал как Никита сделал предложение Нелли. Сегодня Черный маг в городке отсутствует. А Никиту ребята до сих пор мучают вопросами о его поступке.
  
      Кристиан не раз пытался убедить Венцеслава, что на внимание Кристины не претендует. Но Венц продолжает Девушку к нему ревновать. Ольга Агибалова думает лишь об одном: как отнесется мама к их общению с Андреем Кадетовым. К приезду Ирины Александровны сейчас готовится не только она.
  
      Влад Кадони сегодня вечером вернулся в городок. Правда, внимание Нелли целиком занял Никита. Венцеслав помимо подготовки к выступлению в конкурсе успел Кристину к Кристиану приревновать так, что случилась ссора. Оля Агибалова весь день переживала из-за разговоров о ее общении с Андреем Кадетовым, да и о выступлении надо было подумать.
  
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку