Дом-2
Остров любви - ток шоу - 4949 день

Остров любви - ток шоу

Длительность: 1:15:10

Дата эфира: 27.11.2017

Просмотров: 34633

Краткое содержание:

   Ток шоу «Остров любви» начал гость от ТНТ Мьюзик Сергей Ашихмин с песней «Смотри». Ольга Орлова сообщила зрителям, что сегодняшнее шоу раскроет истинную суть многих участников проекта. Саймон и Мэри не так давно строят отношения, но уже успели несколько раз расстаться и помириться. На данный момент Саймон принял решение о расставании, но у него есть чувства к Мэри, и он уже успел пожалеть об этом. Парень рассказал, что сегодня он не смог смириться с ситуацией, которая произошла на Пандоре, Мэри поцеловала Араика. Еще Марданшина возмутил рассказ Мэри о сексе с Ромой Гриценко, он не знал об этом, тяжело воспринят этот рассказ и Мэри получила пощечину. Кулешова объяснила, что Саймон ее периодически оскорбляет, применяет физическую силу, парень очень быстро заводится от любого ее слова, то смеется, то плачет, он психически неуравновешенный человек. Мэри считает, что даже если она спала с Гриценко и еще с 50 мужчинами, это не дает права Саймону ее оскорблять и бить спящего человека, она боится Саймона. Девушка только раз сказала Саймону, что он истерит, как баба и это он все время вспоминает. Мама Мэри Снежана боится за дочь, так как у Саймона появляются резкие вспышки агрессии, у него реальная проблема с головой, она не позволит дочери встречаться с таким парнем. Психолог Саркисян сказал, что, когда мужчина сам себя не уважает, он будет притягивать к себе такую женщину, которая тоже не будет его уважать. Захарьяш считает, что насилие — это плохо, но девушки сами провоцируют мужчин и не чувствуют граней. Купин согласен с Сергеем, так как Мэри провоцирует Саймона с первого дня ее нахождения на Острове, она материться в адрес своего парня, называет его собакой, тряпкой, не мужиком и так далее, у Мэри нет уважения и чувств к Саймону, ребят нужно разделить. Ефременкова сообщила зрителям и участникам, что у Саймона было тяжелое детство, он вырос в детском доме, его биологическую маму проект не нашел, но в студию пришла приемная мама парня Елена, Саймон жил в семье Елены с 12 лет. Елена рассказала, что Семен жил с родной мамой, потом она от него отказалась, он не был агрессивным, он сильный человек. Елена считает, что парня просто довели до такого состояния, она не видит Семена в паре с Мэри. Кулешова заявила, что, возможно, она холодная и жестокая, но она давала Саймону тепло, она такая, какая есть, другой она не будет и вместе с Саймоном она тоже не будет.
  
   Алиса Литинская и Виталик Малышев в паре, но находятся они на разных съемочных площадках, Алиса на Острове, Виталик на поляне. Алиса не скучает на Острове, сходила на свидание со Штрихом, отдохнула в отеле без камер. Штриху Алиса нравится, ему нравится проводить время с девушкой, нравится, когда улыбается, нравится делать ее счастливой. Показали видео из клуба, где Литинская отдыхала в компании Арая, Иосифа и Мэри. Алиса весело проводила время в клубе с Араем и танцевала с ним, как свободная девушка. Литинская не считает свое поведение неправильным и неприличным, это только танцы, она не чувствует своей вины и ничего лишнего себе не позволила. Юля подняла вопрос драк на Острове. Кроме вольного поведения Алисы с парнями, она еще и дерется. Показали видео драки Алисы с Майей, Алисе не понравились слова Майи о ее флирте с Араиком. Донцова считает Литинскую легкодоступной девушкой. У Майи синяк, так как Алиса дралась микрофоном, и она потребовала посадить драчунью в клетку. Маша Кохно пришла в студию, чтобы расставить все точки над «и» с Андреем, они переписывались, у них были отношения и чувства остались. Штрих был рад видеть Машу и хотел бы, чтобы Машу вернули на проект и отправили на Остров. Папа Алисы Александр Анатольевич сказал, что молодежь на Острове веселиться, но «Алисе пора заканчивать танцы с Араем и Штрихоманию», так как выглядит это некрасиво. Купин рассказал папе, что Алиса ведет себя на Острове, как одиночка, Алиса агрессивная и неадекватная, она врет и дерется. Майя заявила Александру Анатольевичу, что он воспитал легкодоступную дочь. Алиса в очередной раз утроила потасовку с Донцовой. В студию пригласили Дмитрия Талыбова, с ним Алиса целовалась на проекте. Дима посоветовал Виталику стать наконец мужиком и пригрозить своим соперникам. Константин Иванов хочет прийти на проект к Алисе и готов лететь к ней на Остров. Костя вошел в студию с букетом и преподнёс его самой «настоящей женщине» в студии Виталику Малышеву. Малышев кинул букет на пол. Костя сказал, что сегодня расстроен только Виталик, у остальных все хорошо, у него встреча с Алисой вызвала только хорошие эмоции. Литинской на Острове передали цветы от Иванова, она их не приняла. Малышев назвал Костю клоуном и еще некоторыми неприятными словами, за что получил оплеуху. Виталик посоветовал Алисе не слушать Костю. Алиса ждет Малышева на Острове, любит его.
  
   Черкасов сообщил, что по понедельникам проходит голосование за тех, кто отправится на Остров, кто вернется на поляну. Голосование скрыто, результаты будут завтра на лобном месте. Денис Ковалев решил покинуть проект сегодня.

Главное за день:

  • Мэри и Саймон расстались.
  • Алиса ждет Виталика на Острове.
  • Штрих хочет, чтобы на проект вернули Машу Кохно.
  • Костя Иванов готов прийти на проект к Алисе.
  • Денис Ковалев решил уйти с проекта.
  • Голосование за отправку на Остров было тайным, результаты завтра.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку