Дом-2
Город любви - 4947 день

Город любви

Длительность: 50:55

Дата эфира: 25.11.2017

Просмотров: 37198

Краткое содержание:

   Лобное место ведут Влад Кадони и Ольга Бузова. Влад говорит, что Роман Гриценко отпросился на ночь, парень решил покутить в ночном клубе. Лиза не понимает, почему у Ромы такие привилегии, она подозревает, что он будет встречаться с девушками. Гриценко уверяет, что хочет провести вечер с друзьями.
  
   Влад Кадони подозревает, что Рома вознамерился устроить свидание для Ольги Бузовой. Ведущая на это отреагировала с удивлением – у нее на вечер совсем другие планы.
  
   Рома отвечает, что сделал выводы и больше не имеет целей соблазнять посторонних девчонок. Парень не пьет лишнего и не творит глупостей.
  
   Лиза Триандафилиди намекает, что Романа Гриценко надо выгнать за ворота, так как он собрался ухаживать за ведущей, а по правилам проекта участники должны строить отношения с участницами.
  
   Лера Фрост лидирует в голосованиях за уход с проекта. Девушка извиняется перед коллективом ведущими и Захаром за скандалы. Фрост любит Саленко и собралась «разгребать» проблемы. Кадони считает, что зрители хотят выгнать Леру за то, что она обесценила свои отношения.
  
   Лера надеется, что Захар уйдет за периметр с ней, она обещает сделать его счастливым. Кадони уверен, что скандалы не прекратятся и за воротами. Бузова тоже сомневается, что эти отношения продлятся.
  
   Захар Саленко уверен, что выйдя за периметр они скорее всего разойдутся. Ребята здесь не могут наладить отношения, а за воротами совсем перестанут сдерживаться. Но парень все равно покинет проект, если Лера уйдет за ворота.
  
   Черная метка сегодня попала Роману Гриценко. Ольга Бузова говорит, что чувствовала, что так и будет. Гриценко говорит, что полюбил «Дом-2», он продолжит ухаживать за Бузовой, если останется на проекте. Парень просит не голосовать против него, он хочет добиться внимания ведущей.
  
   Фрост плачет, она не хочет ухода Романа Гриценко. Лера просит коллектив дать шанс их отношениям с Захаром. Девушка понимает, что говорить что-либо бесполезно, нужно что-то делать.
  
   Ребята голосуют и Лера Фрост отправляется за ворота. Захар Саленко уходит вслед за своей девушкой. Кадони жаль Саленко, он считает, что Лера не любит парня.
  
   Коллектив прощается с ребятами. Лиля Четрару плачет, она лишается поддержки на проекте. Захарьяш желает ребятам сохранить отношения, Лере советует стать мягче.
  
   Лиза Триандафилиди считает, что сейчас паре придется не сладко за воротами. Девушка понимает, что им некуда идти и нечем заниматься, эти проблемы еще сильнее подкосят их отношения.
  
   Юля Ефременкова уверена, что ребята по-любому расстанутся. Фрост отвечает, что они всех позовут на свою свадьбу.
   Ребята провожают пару за ворота.
  
   Тем временем, на телестройку пришли новенькие. Виктория Юсупова приехала из Томска. С этой девушкой провел ночь Рома Гриценко, но она пришла не к нему. Вика – педагог по вокалу и хочет научить петь Сережу Кучерова.
  
   Виктория утверждает, что не спала с Ромой, и на видео не она. Юля Ефременкова говорит, что у Юсуповой хороший вкус.
  
   Вторая девушка Екатерина Зиновьева. Девушка тоже пришла к Сергею Кучерову, она не верит в любовь Юли и Сережи. Катя тоже педагог по вокалу и собирается поставить голос Кучерову и сделать из него певца и уверенного в себе мужчину.
  
   Новенькая показывает Сергею упражнение по правильному дыханию. Кучеров стесняется, он боится реакции Юли Ефременковой. Девушка позволяет Сергею задать новеньким пару вопросов.
  
   Катя Зиновьева признается, что ей симпатичен не только Кучеров. Девушке нравится Леша Чайчиц и Андрей Денисов.
  
   Ольга Бузова считает, что с Викторией Юсуповой все-таки был интим с Романом Гриценко, недаром девушка считает, что Рома «не вау». Ведущая не верит Роме.
   

Главное за день:

  • Лера Фрост и Захар Саленко покинули проект.
  • К Сергею Кучерову пришли две девушки.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку