Дом-2
После заката - 4945 день

После заката

Длительность: 48:13

Дата эфира: 23.11.2017

Просмотров: 25771

Краткое содержание:

   Рома Гриценко проводил Бузову до ворот после лобного места и объяснил еще раз, что у него нет чувств к Лизе, он пытался нормально с ней поговорить, но слышит только оскорбления. Ведущая считает, что Лиза и Рома скоро сойдутся. Рома так не считает, он сказал, что не хотел слишком обидеть Лизу при расставании, о его симпатии к Оле официально никто не знал, он не хотел говорить об этом Лизе первой, непонятно, почему его все обвиняют в предательстве, он пытался расстаться так, чтобы Лизу не слишком расстраивать. Рома понял Олю, он ожидал от нее такого ответа на его предложение свидания. Марина Африкантова считает, что Оля не будет с Ромой, он предал Лизу, плохо поступил с Машей Кохно, она не сможет доверять Роме.
  
   Оля Рапунцель поделилась с Кириллом, что Дима не хочет приходить на проект, он боится общественного мнения. Тата считает, что Оля бы уже давно помирилась с Димой, просто ей обидно, что Дмитренко не идет на проект и не бегает за ней, ей хочется, чтобы за ней бегали. Оля сказала Кириллу, что хочет остаться с Димой в нормальных отношениях ради ребенка, она боится встречаться с мужем без камер, она не верит Диме. Рапа сказала Кириллу, что он для нее отдушина, и друг, и подруга, как сиделка.
  
   У Майи Донцовой и Леши Купина проблемы в отношениях. Майя съехала с виллы, она не готова находиться в отношениях с парнем, который с ней не общается, она ждала, что Леша подойдет и скажет, что был неправ, не поступит с ней так, как поступил в воскресенье на баре, не будет хватать ее и применять к ней физическую силу. Леша извинялся перед Майей за этот случай, но сейчас он расстроен и обижен из-за того, что Майя не ценит отношения и растоптала все, чего они добились за все месяцы отношений. Купин посоветовал Майе не ставить себя в отношениях выше мужчины, Майя переехала, значит, сама поставила крест на их отношениях. Донцова предложила Леше обнять ее, поцеловать, а потом они будут что-то решать. Леша попросил Майю вернуться на виллу.
  
   Денис Ковалев поговорил с Кевиным насчет Шевы. Денис считает Сашу тупицей, которая прикрывается им, ей нельзя доверять. Денис хочет уехать на поляну, либо вообще домой, он не доверяет Саше, она только говорит, что меняется, а на самом деле не меняется.
  
   Саймон заявил Мэри, что отношения строятся не на муси-пуси, а на другом, Мэри не боится его потерять, не хочет идти на компромисс и берет пример с Майи. Кулешова считает, что у Саймона нет интереса к ней. Саймон назвал Мэри холодной в отношениях. Иосиф считает, что ребята не сошлись характерами, потому что Мэри холодна и не идет на встречу. Иосиф посоветовал Мэри довериться парню. Марданшин решил выселить Мэри с виллы, он не хочет с ней ночевать и потребовал, чтобы Мэри съехала прямо сейчас. Марданшин считает, что Мэри над ним издевается, он влюбился в Мэри, а она его травит, Мэри, как камень. Кулешова ответила, что, если она и камень, что теперь, убить ее за это. Саймон разозлился и выставил девушку с виллы. Мэри не считает себя камнем, она обнимает и целует парня, если все хорошо, она не виновата, что не может сразу влюбиться.
  
   Лизе Кучеров передал букет цветов с запиской внутри. Лиза прочла послание, там было слово «прости». Букет Лиза назвала беспонтовым и сказала, что с таким стремным букетом никого она простить не сможет.
  
   Алиса Литинская на Острове скучает по Виталику, даже не может представить себя рядом с другим мужчиной, привыкла к нему, они познакомились на Острове, здесь все начиналось, и она здесь одна.

Главное за день:

  • Рома Гриценко пообщался с Бузовой после лобного места.
  • Саймон выставил Мэри с виллы.  • Алиса Литинская на Острове скучает по Виталику.
  • Майя с Лешей обсудили проблемы в своих отношениях.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку