Дом-2
Остров любви - 4944 день

Остров любви

Длительность: 45:26

Дата эфира: 22.11.2017

Просмотров: 15649

Краткое содержание:

   Иосиф Оганесян прибывает на Сейшелы. Ребята тепло встречают парня и водят с ним хоровод на берегу океана.
  
   Коллектив острова волнуется из-за проблем Саймона и Мэри. Накануне ребята толкались и ругались. Кулешова объясняет, что не провоцировала Марданшина, Саймон утверждает, что она его оскорбляла, и ему пришлось принимать меры.
  
   Марданшин заявляет, что пускает отношения на самотек. Девушка не уважает и не прислушивается к нему. Мэри не понимает, что такое самотек.
  
   Андрей Штрих общается с Кевином. Кузнецов выясняет у парня, как ухаживать за Катей. Денисов называет девушку трепетной и ласковой, по мнению Андрея, Катя нуждается в нежности. Штрих заметил, что Кузнецова начала меняться и стала более женственной, она готова к отношениям.
  
   Катя общается с Майей. Девушки приходят к выводу, что Кевин должен делать шаги более уверенно.
  
   Йося спрашивает у Саймона, почему они с Мэри ругаются. Кулешова говорит, что ее не устраивает только грубость парня, а так претензий нет.
  
   Штрих советует Кевину подождать и действовать мягче. Катя готова строить отношения, но все же будет проверять Кевина.
  
   Катя Кузнецова ждет, что Кевин устроит для нее романтическое свидание вечером.
  
   Мэри кричит, что ей страшно, когда Сэм истерит, как «баба». Саймон кидает в нее посудой и попадает по голове.
  
   Кевин приходит на виллу, хватает на руки Катю и уносит купаться в океан. Девушка не хочет купаться в соленой воде, но уступает и идет в воду.
  
   Катя и Майя подслушивают, как Мэри и Саймон «волшебничают». Девушки удивлены, ребята в ссоре, но занимаются «волшебством». Майя завидует, ведь они с Лешей в ссоре, но у них интима нет. Катя считает, что Мэри и дальше будет называть Саймона «бабой».
  
   На лобном месте Ольга Орлова спрашивает Марданшина и Кулешову, специально ли они ругаются, чтобы потом в сексе получить эмоции. Ведущая считает, что Мэри поощряет парня «волшебством», и скандалы будут продолжаться.
  
   Кулешова говорит, что не может долго обижаться на парня и хочет скорее помириться, занявшись «волшебством». Саймон утверждает, что для него не проблема обходиться без интима, и бесполезно его наказывать его отсутствием. Парень говорит, что Мэри не делает выводов.
  
   Кулешова говорит, что будет меняться, но сразу это не получится, она меняется постепенно. Мэри уверена, что между ними с Саймоном сильная ментальная связь.
  
   Ведущая сомневается, что девушке нужен мужчина, она самодостаточна. Мэри сожалеет, что у нее такой грязный язык. Саймон предложил девушке свободные отношения.
  
   Леша Купин верит, что Марданшин влюблен в Мэри. А вот Кулешова использует парня для защиты и поддержки.
  
   Катя Кузнецова считает, что виноваты оба и провоцируют друг друга одинаково. Майя соглашается, что Мэри и Саймон искусственно раздувают конфликт, им нравится такой формат отношений.
  
   Андрей Штрих говорит, что Мэри не хочет серьезных отношений, а Саймон рассуждает о будущем.
  
   Марданшин просит, чтобы Мэри просто прекратила говорить гадости. Ему нужно больше тепла, внимания, ласки.
  
   Катя Кузнецова рассказывает, что сегодня Кевин предложил ей объявить себя парой. Парень хочет доказать этим, что настроен всерьез.
  
   Катя шокирована, она считает, что Кузнецов торопится и не воспринимает всерьез ситуацию. Кевин собирается продолжать ухаживать за девушкой.
  
   Купин заявляет, что Кузнецов молодец, он определился в выборе. Андрей Штрих считает, что у ребят вполне могут получиться отношения.
  
   Мэри Кулешова смеется, ей кажется, что Кевин испугал Катю своим напором.
  
   Йося Оганесян уверен, что Кузнецовой нужен более серьезный мужчина, лет сорока пяти. А Кевин не даст Кате тех эмоций, которых она ждет от избранника.
  
   Екатерина Старикова сообщает, что в сегодняшнем вечернем эфире будут сняты маски с Марины Тристановны.
  
   

Главное за день:

  • Мэри и Саймон продолжают ругаться, но это не мешает им заниматься «волшебством».
  • Кевин Кузнецов пригласил Катю на свидание и предложил объявить себя с ней парой.
  • Катя Кузнецова шокирована и считает, что Кевин сильно поторопился.
  •

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку