Дом-2
Lite - 4943 день

Lite

Длительность: 1:15:11

Дата эфира: 21.11.2017

Просмотров: 23726

Краткое содержание:

   Саша Черно провожает Иосифа на Сейшелы. Девушка волнуется, ведь Йося не знает языка и летит совсем один. Больше всего Саша боится, что не присоединится к парню через неделю.
  
   Влад Кадони устраивает тет-а-тет с Йосей, он выпроваживает Сашу из комнаты.
  
   Витя общается с Виталиком, он говорит, что верит Тане Мусульбес. Неожиданно он узнает, что девушка ходила в ресторан с Сашей в Одессе. Но девушка считает, что это не важные факты. Витя начинает ревновать Таню.
  
   Влад спрашивает у Иосифа, что за невесту ему подготовили родители. Кадони предлагает отправить эту девушку вслед за Йосей на Сейшелы. Ведущий считает, что Оганесян отталкивает Черно и не хочет с ней отношений, он рад возможности уехать от нее на остров.
  
   Чайчиц вернулся из поездки в Минск.
  
   На общей кухне Иосиф говорит ребятам, что ему навязывают невесту. Саша расстраивается, ей обидно, что она не пришлась по вкусу родителям парня. Ребята поддерживают Сашу, они говорят, что девушке не нужно волноваться, девушки на острове не рассматривают его всерьез.
  
   Оганесян успокаивает Сашу, говорит, что любит только ее и никого не ждет.
  
   Влад Кадони общается с Таней Графовой. Ведущий говорит, что она неряха и грубиянка. Девушка рассказывает об отношениях с Артемом. По ее мнению, она не грубит, а просто шутит, но вообще она всегда защищается.
  
   На кухне ребята говорят Артему Жукову, чтоб он бросал Графову. Кучеров подтверждает, что Таня постоянно сосет энергию из людей и вызывает лишь желание дать в «бубен». Рома Гриценко предлагает Артему лететь на остров и приударить за Полиной. Жуков сомневается, что это нормально.
  
   Кадони зовет на тет-а-тет Артема, он спрашивает, устраивает ли его грубость девушки. Жуков отвечает, что нет, и вчера в бассейне она опять хабалила и грубила. Таня продолжает оправдываться, Артем говорит, что она оскорбила ни за что его бывшую девушку. Жуков признается, что не видит перспективы в отношениях с Графовой.
  
   Кадони общается с Полиной, он выясняет, что девушка хорошо общается с Артемом. Она не видит соперницы в Тане Графовой, и уверена, что Жуков обратил внимание на нее.
  
   Марго тоже заметила, что Артему интереснее Полина.
  
   Таня Графова общается с Ромой Капаклы и Артемом. Девушка плачет и просит дать ей еще один шанс. Но Артем сильно разочаровался в Тане, он боится выглядеть лохом в коллективе.
  
   Кадони хвалит парней за хорошую работу на кухне.
  
   Бородина беседует с Мусульбес. Девушка говорит, что рассказывала Вите про Сашу и он всегда ревновал ее к Александру.
  
   Витя общается с Таней. Он упрекает ее за то, что она его обманула. Девушка нервничает, она не знает, как доказать парню, что не делала ничего плохого.
  
   Влад Кадони общается с Захаром. По мнению ведущего, Саленко должен действовать напрямик и не писать сообщения по-тихому. Захар не хочет подходить к девушке, он хочет нормальных отношений. Парень понимает, что Фрост не даст ему этого.
  
   Кадони предлагает Захару поступать твердо, по-мужски.
  
   Таня Графова жалуется Марине, что Полина стоит у нее на пути к Артему. Африкантова думает, что Полина боится ухода с проекта. Таня надеется, что Артем не выберет Полину из-за ее плохой репутации.
  
   Полина рассказывает, что украла идею свидания у Тани Графовой и проведет его для Артема сама. Лера спрашивает, зачем Полине Артем, если ей нравится другой парень. Фрост говорит, что Графова устроит драку. Черно признается, что она теперь не может доверять Полине, ведь девушка дружила с Графовой, а теперь готовится нанести удар в спину.
  
   Ксения Бородина беседует с Кучеровым о Юле Ефременковой. По мнению ведущей, ребята почти не общаются. Сережа готов поддерживать девушку, он понимает, что ей сейчас сложно. Бородина уверена, что Юля «сливается» с Кучерова. Ксения считает, что Юля выберет карьеру, а не любовь. Ведущая предлагает Сергею не лететь на Сейшелы и расстаться с Ефременковой первым.
  
   Роман Капаклы устроил романтическое свидание для Марины. Ребята символически сжигают свои проблемы на костре.
  
   Кирилл Щетинин решил поднять настроение Оле Рапунцель и дарит ей букет цветов и совместное фото. Рапа заявляет, что парень похож на фото на Диму Дмитренко.
  
   Кучеров беседует с Юлей. Девушка говорит, что всегда выберет любовь, если ее заставят выбирать между карьерой и отношениями.
  
   

Главное за день:

  • Черно провожает Йосю на Сейшелы.
  • Чайчиц вернулся из Минска.
  • Полина готова предать Графову.
  • Юля Ефременкова выбирает любовь, а не карьеру.
  •

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку