Дом-2
Остров любви - 4936 день

Остров любви

Длительность: 1:11:36

Дата эфира: 14.11.2017

Просмотров: 16000

Краткое содержание:

   Утро на Острове любви началось со спортивных соревнований.
  
   Майя принесла участникам письмо от ведущей Либерж Кпадону. Либерж сообщила, что сегодня Леша Купин отправляется на кастинг, а в качестве стилиста с ним поедет Лиза, она плохого не посоветует. За помощь Лизы Леша должен будет ей заплатить, либо сделать подарок. Донцова расстроилась, а Купин еще в шутку приобнял Лизу. Майя сказала Араю, что ей неприятен тот момент, что Леша обнял Лизу, а так все нормально, она просто не выспалась и в плохом настроении с утра. Леша и Майя купили вещи в магазинах, а потом Купин привел Лизу на базар, где продавалась живность. Купин рассказал, что хочет на острове разбить мини огород, сад, он будет приучать Майю к земледелию, он хочет завести маленькую козочку. Лиза считает, что на этой бытовой нотке пара еще больше разругается. Купин купил козочку, назвал ее Марусей и привез на Остров. Майя была в шоке, она боится козу, а коза боится ее. Леща собирается растить козочку, чтобы потом было молоко.
  
   Саша Шева сказала Денису, что будет ждать его на поляне, будет вести себя достойно, она надеется на то, что Ковалев будет отвечать ей взаимностью. Денису жаль, что прилетают не две девочки, ему же нужно чем-то заняться две недели. Саша заявила, что если Денис станет за кем-то ухаживать, то она тогда не станет его ждать. Шеве не нравится поведение Дениса, он выносит ей мозг, ей неприятно это слышать в день ее отъезда.
  
   Марго и Саймон уже несколько дней разбираются из-за того, что Марго рассказала, что Саймон флиртовал с ней и предлагал «волшебство». Либерж обещала сегодня показать видео из того злополучного эфира. Марданшин считает, что Марго должна извиняться и целовать ему ноги. На тете Либерж предложила раз и навсегда решить этот конфликт. Саймон уверен, что Марго врет и наводит на него клевету, Марго должна при всех извиниться перед ним и перед Мэри. Овсянниковой извиняться не за что. Либерж продемонстрировала видео эфира и из слов Саймона сделала вывод, что звучала фраза двусмысленно, парень говорил, что для него массаж предполагает продолжение и выглядело это, как склонение к «волшебству» после массажа. Марданшин ответил, что поэтому массаж ему делает только любимая девушка. Марго напомнила, что тогда Саймон не вспоминал о Мэри, флиртовал с ней. Либерж добавила, что парень потом испугался осуждения коллектива и Мэри. Кпадону предложила Саймону извиниться перед Марго и оправдать ее перед коллективом.
  
   Участники проводили Сашу и Таню с Острова. Денис решил провести Сашу до аэропорта.
  
   На лобное место Купин привел козу Марусечку. До Майи не дошло еще, что это животное будет жить с ним, коза воняет, ее нужно кормить, поить, ухаживать. Купин сообщил Майе, что у него есть цели и планы, завтра они начнут разбивать огород. Донцова не хочет это делать, сельское хозяйство не для нее. Либерж сказала Лизе, что та должна была помочь Леше выбрать подарки, а купили они козу. Лиза думала, что Майя отреагирует так же, как она, ей понравились козочки. Майя расплакалась, она не сможет жить с козой. Леша обещал поддержку. Донцова хотела не такую жизнь, она не сможет сажать цветочки и воспитывать животное. Купин не понимает слезы Майи, он так счастлив. Катя считает, что вся прелесть в романтике, они привыкли жить в мегаполисе, пол России позавидует Майе, что у нее такой мужчина. Катя думает, что эйфория пройдет, Майя начнет выедать мозг парню. Поговорили о Марго и Саймоне. Все участники видели видео. Либерж рассказала, что на видео заметно, что Саймон флиртовал с Марго. Арай видел, что Марго флиртовала, Саймон принимал этот флирт, закинул удочку, но прямым текстом не предлагал «волшебство». Лиза напомнила, что, когда приехал Саймон, он всем сказал, что свободный парень, Марго решила, что это правда. Саймон хотел реакции Мэри, он получил ее реакцию, флирт был, он его не отрицает, ну а Марго врушка, единственное за что он может извиниться, это за то, что Марго настроила себе замков, а он все обрубил. Либерж заявила, что Марго хотела отношений, Саймон ее использовал. Марго обиделась, ей парень намекал на «волшебство». Саймон извинился за то, что нарисовал Марго мармеладные домики. Либерж решила утешить Марго, поднять ей настроение и подарила ей белого медведя. На лобное место вернулись Денис Ковалев и Саша Шева, которая не улетела в Москву, так как Либерж решила дать этой паре еще один шанс. Ребята держались за ручку. Либерж сказала, что единственная верила в их отношения. Майя считает, что пары не будет, Денис расстроился, он хотел потянуть время, его бы еще пообсуждали, сегодня она разговаривала с Сашей, Саша хотела использовать Дениса, чтобы им прикрыться на поляне. Катя видела, как вчера на вечеринке Шева хотела Араика, она дошла до определенной кондиции и ела Арая глазами.

Главное за день:

  • Купин на шопинге купил козу, Майя в шоке.
  • Таню и Сашу Денис проводил в аэропорт, но на лобное место Денис вернулась в компании Саши.
  • После просмотра видео Саймон извинился перед Марго.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку