Дом-2
Остров любви - 4930 день

Остров любви

Длительность: 50:03

Дата эфира: 08.11.2017

Просмотров: 15814

Краткое содержание:

   Марго Овсянникова обвинила весь коллектив в своем некрасивом и неприличном поведении на вечеринке. Саша считает, что виноваты сама Марго и Андрей с Араиком, которые позволили себе лишнее в отношении Марго. Овсянникова заявила, что, если бы Майя с Лешей относились к ней по-человечески, они бы остановили все это. Марго считала Майю с Лешей хорошими людьми, их вина в том, что они оказались не такие хорошие и издевались над ней. Шева напомнила Марго, что по сути Майя и Купин ей никто. Марго назвала пару Донцовой и Купина лицемерами. Майя отправилась на разборки и заявила Марго, что не нужно винить ее и Лешу в том, что Овсянникова обвиноградилась. Майя перевернула в бассейне круг на котором лежала Марго.
  
   С отеля вернулись Лиза с Араиком и Катя с Саймоном. Купин извинился перед Катей за свою грубость, объяснил, что он был злой после ссоры с Майей, накипело. Кузнецова тоже переживала, вчера была обижена и неправа, что влезла в разговор, хотела защитить Майю и тоже извиняется. Катя не поняла Андрея Денисова, который не защитил ее и еще рот ей закрывал. Штрих еще сказал Леше, что Катя назвала его петухом, хотя это было в другом контексте.
  
   Либерж провела на Острове мужскую предвариловку. Шева выбрала Дениса и поцеловала его. Марго выбрала Женю и выразила ему симпатию, ей приятна забота Жени. Саймон ждет Мэри на острове. За Штрихом не вышла Катя, она не выбрала его. Купина выбрала Майя, она вышла на четвереньках с пучком травы в зубах, а потом пожелала их паре, чтобы никакой козы в их доме не было. Леша за здоровый образ жизни, ему нужно домашнее козье молоко. Араика выбрала Лиза.
  
   Штрих расстроился из-за того, что Катя его не выбрала. Катя возмутилась из-за того, что Лиза с Араем сказали, что она с Саймоном отсутствовала долгое время, точнее 2 часа.
  
   Лобное место Либерж начала с обсуждения поездки в отель без камер. Саймон рассказал, что все ему понравилось, они хорошо отдохнули, хорошо покушали, виды там прекрасные на океан. Катя немного грустила и плакала, они с Саймоном друзья, парень ее успокоил. Либерж спросила, где Катя с Саймоном были два часа ночью. Саймон ответил, что они отдыхали компанией, Катя расстроилась, сидела в телефоне, а потом ушла на берег, девушка сильно плакала, он ее выслушал, ничего не было. Либерж предложила посмотреть видео, там было видно, что Саймон обнимал Катю за плечи. Кузнецова рассказала, что на нее накатила грусть, она пошла одна, выплакала свои эмоции, потом подошел Саймон, поддержал ее, она излила ему душу. Араик считает, что под виноградным соком люди становятся ближе. Марданшин не понимает, почему обычное нормальное человеческое поведение вызывает такие эмоции и подозрение. В конфликте с Купиным Катю больше всего насторожило то, что Штрих ее не защитил, не поддержал. Кате раньше нравилась мужская позиция Андрея, а в ссоре он испугался, наорал на нее, а не на Купина. Ей такой мужик не нужен. Штрих считает, что Катя нашла повод, за что зацепиться, ей кроме дружбы ничего не было нужно. Андрей таил надежды на то, что в Кате проснется девушка, что она потянется к нему, он мечтал об отношениях и это его косяк. Либерж сказала Кате, что Филу тоже не нравилось, когда Катя вела себя, как пацанка, ему не нравилось, то Катя ругалась и кричала. Кузнецова напомнила Штриху, как он посылал ее матом. Либерж напомнила Кате, что она в конфликтах с парнями участвует на равных, не останавливается, даже сама провоцирует. Саймон считает, что девушка должна следить за языком, но Леша немного перегнул, Шрих красавчик, что понял, что обделался, но лузер, что понял поздно, что кроме дружбы ничего у него с Катей не будет. Арай сказал, что Штрих понял, что больше дружбы ничего не будет и погас, хотя вчера был момент все исправить, поставить Купина на место и это был бы переломный момент.

Главное за день:

  • Марго обвинила весь коллектив в своем неприличном поведении на вечеринке.
  • На предвариловке Лиза выбрала Арая.  • Катя отвергла ухаживания Штриха, так как тот вчера не защитил ее от Леши.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку