Дом-2
После заката - 4928 день

После заката

Длительность: 22:48

Дата эфира: 06.11.2017

Просмотров: 27143

Краткое содержание:

   Роме Гриценко нравится Ольга Бузова, но он объективно расценивает ситуацию. Рома сказал участникам, что понимает, что он как земля, а Оля как небо, чтобы быть с такой девушкой нужно ей соответствовать. Черно посоветовала сделать Бузовой предложение. Рома не собирается превращать общение с Олей в клоунаду.
  
   Участники на Острове устроили вечер вопросов, ответов и исполнения пожеланий. Купин на Острове спросил Катю, любит ли та еще своего бывшего парня. Кузнецова не ответила на этот вопрос и выпила виноградного сока из стакана. Майя заказала Тане станцевать тверк перед Араем, та станцевала. Марго с Женей показывали три любимые позы в любви.
  
   Саймон пообщался с Мэри по телефону, Мэри пыталась поцеловать Марданшина по плазме.
  
   Захар Саленко предложил Лере начать все с чистого листа. Лера извинилась за оскорбления в адрес Захара.   Оля Рапунцель провела вечер в компании своих поклонников Виталия и Кирилла. Оля рассказала, что Дима Дмитренко пишет ей и звонит, люди ей говорят, что Дима хочет ее вернуть. Оля не готова верить Диме, который руки распускал, потом может быть хуже.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку