Дом-2
Lite - 4927 день

Lite

Длительность: 49:17

Дата эфира: 05.11.2017

Просмотров: 15168

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов провел интеллектуальные соревнования между двумя командами в «Клубе веселых дураков». Сегодня очередная отборочная игра второго сезона лиги «Клуба веселых дураков» и за победу будут бороться две сильнейшие команды. Ведущий представил две команды, которые играли в первом сезоне. Первая команда в желтых футболках «Яички» – Вера курочка, Юлиана Богомолова, Виктория Ильинская, Ирина Михайловна Донцова, Наталья Бичан. Капитан команды Бичан. Вторая команда в светло-зеленых футболках «Давай до свидания». В ее составе – Иосиф Оганесян, Антонина Тодерика, Юлия Щаулина, Маша Кохно, Александра Гозиас. Капитан команды «Давай до свидания» Гозиас. Тема сегодняшней игры «Шоу бизнес». В «Разминке» участники отвечали на простые вопросы и повторяли движения тренера Яромиры по восточным танцам. Черкасов вызвал первыми команду «Яички», у них 8 правильных ответов. Команда в светло-зеленых футболках «Давай до свидания» ответила на 7 вопросов правильно. Яромира похвалила «желтеньких» и они заработали 5 тысяч рублей. В конкурсе «Портрет» была тема «Шоу бизнес». Портрет от команды «Давай до свидания» угадывала Саша Гозиас. Саша угадала себя в роли Сергея Зверева за 1 минуту 38 секунд. Портрет от команды «Яички» угадывала Вика Ильинская. Виктория угадала себя в роли Анастасии Волочковой за 9 секунд. 5 тысяч у команды «Яички». В конкурсе «Хардкор» ответ нужно было громко прокричать в «большой глаз». Отвечали на вопросы Маша Кохно и Вера Курочка, потом Машу поменяли на Иосифа. Вера победила и принесла своей команде «Яички» 5 тысяч. В конкурсе «Глухомань» победит та команда, которая за 3 минуты ответит на большее количество вопросов. От участников в светло-зеленых футболках участвовали Юля Щаулина в наушниках, Гозиас говорила ей слова. Юля угадала 11 слов. От команды в желтых футболках угадывала Юлиана Богомолова, говорила Наталья Бичан. Юлиана угадала 4 слов. Щаулина выиграла для своей команды 5 тысяч рублей. Конкурс «Кубики» начали «Яички» с капитаном Наташей, их время 3 минуты 10 секунд, и они выиграли конкурс. У команды Гозиас «Давай до свидания» время 3 минуты 54 секунды. Итого по результатам у «Давай до свидания» 5 тысяч, у команды «Яички» 20 тысяч. Команда, которая ответит на вопрос супер игры, удвоит свои деньги, а если не ответит, то уйдет с теми деньгами, что заработала до супер игры. Вопрос «Раньше на рок концертах этот предмет использовали регулярно, это была такая красивая традиция. Позже этот предмет на что-то заменили, чтобы повысить уровень безопасности на этих же рок-концертах. Что заменили?». Команда «Яички» во главе с Бичан решила, что это «зажигалка и мобильные телефоны вытеснили зажигалки». Команда «Давай до свидания» во главе с Гозиас считает, что это «зажигалка, ее заменили на телефон». Гозиас объяснила, что зажигалки это опасно. Правильный ответ «зажигалки», обе команды выиграли супер игру и удвоили свои деньги.

Главное за день:

  • Обе команды выиграли супер игру, удвоили свои деньги, «Давай до свидания», получили 10 тысяч рублей, «Яички» 40 тысяч.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку