Дом-2
После заката - 4926 день

После заката

Длительность: 48:35

Дата эфира: 04.11.2017

Просмотров: 25962

Краткое содержание:

   Саша Черно и Йося ссорятся – им придется уехать из VIP-дома. Ольга Рапунцель приводит в дом Кирилла Щетинина, чтобы пообщаться с парнем поближе.
  
   В общей кухне ребята обвиняют новенькую Олесю в лукавстве. Они уверены, что у девушки был интим с Романом Гриценко. Чиркова уверяет, что она девушка честная и ей не пятнадцать лет, чтобы стыдиться секса.
  
   На острове Лиза говорит, что почувствовала сегодня еще до лобного, что Рома переспал с другой девушкой. Ей было немного неприятно, но она это переживет. Катя говорит Лизе, что Рома стал бы ей изменять и слава богу, та от него избавилась.
  
   Роман Капаклы предлагает Олесе обратить внимание на Диму Талыбова.
  
   Йося успокаивает Виталика насчет прихода соперника. Оганесян уверен, что Рапа ни с кем не будет строить отношения. Черно просит Иосифа сходить к Кадони и спросить, как им поступить, выезжать из комнаты или нет. Но парень не собирается никуда ходить, он и так собирается оставаться в этой комнате.
  
   Майя Донцова не понимает, почему Леша обижается на нее, ведь она сказала, что он лучше всех. Но Купину неприятно, что Майя шутила про «захват анаконды».
  
   Кадони приходит на общую кухню и показывает новенькой Олесе компрометирующую переписку Ромы с неизвестной девушкой. Гриценко сам пригласил девушку к себе номер и провел с ней всю ночь. Влад хочет, чтобы Чиркова понимала, с кем хочет завести отношения.
  
   Леша бьет по попе Майю, он наказывает ее за шутки и за то, что она извинялась за него перед девчонками. Донцова смеется и говорит, что Леша ревнует.
  
   Влад Кадони критикует всех парней на поляне, говорит, что вариантов мало.
  
   Кирилл Щетинин признается Ольге, что был в браке и у него есть сын, которому три годика. Жена Кирилла была старше его и ему вообще нравятся женщины постарше, так как с молодыми не о чем разговаривать.
  
   Мэри Кулешова звонит маме. Она рассказывает, что на острове за Сэмом приударила Марго. Девушка признается, что хочет прыгнуть в лодку и выдрать сопернице волосы. Мама советует Мэри никогда не бегать ни за одним мужчиной. Женщина говорит, что Мэри с Саймоном могли бы стать идеальной парой, ей нравится Марданшин и его жизненная позиция.
  
   Рапунцель выясняет, платит ли Кирилл алименты жене и сыну. Парень говорит, что заботится о ребенке и бывшей жене. Рапа начинает плакать, ведь ей Дима не помогает и даже не интересуется ее жизнью. Оля признается, что ей необходима поддержка.
  
   Мэри жалуется маме, что она не красивая, судя по эфирам. Мама говорит, что в детстве вообще боялась свою дочь, а сейчас она стала красавицей.
  
   Юля Ефременкова в шутку не пускает Сережу в клуб без нее. Кучеров смеется и говорит, что поедет с пацанами.
  
   Йося и Черно собирают вещи, они собираются переезжать в женскую спальню. Влад Кадони спрашивает, почему они не хотят бороться с другими парами за комнату. Оганесян не хочет ссориться с другими ребятами.
  
   На Сейшелах Шева говорит Денису, что ей «пофигу» на приезд новеньких. А то, что она два месяца была такой распущенной, это ничего не значит. Сейчас Сашу мучают угрызения совести, ей стыдно за свое поведение и жалко маму, которая видела все с экрана. Шева просит дать ей шанс, она хочет проявить себя с другой стороны.
  
   Денис Ковалев говорит, что готов попробовать, но не обещает, что все у них получится.
  
   Юля и Кучеров начинают ссориться. Ефременкова говорит, что будет проситься на острова, а с Сережей она расстается.
  
   Захар Саленко ругается с Лерой. Фрост говорит, что она подавлена, ее все достало.
  
   Саша и Йося пришли к Юле, они хотят претендовать на комнату Лили и Сережи Захарьяша. Но Юля говорит, что завтра она уступит им свою с Сергеем комнату.
  
   Сережа Кучеров и Рома Капаклы уезжают в клуб.
  
   

Главное за день:

  • Мэри считает себя страшненькой.
  • Рапунцель просит поддержки у новенького Кирилла.
  • Кучеров поругался с Юлей, девушка заявила, что расстается с ним.
  •

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку