Дом-2
Lite - 4926 день

Lite

Длительность: 47:00

Дата эфира: 04.11.2017

Просмотров: 16351

Краткое содержание:

   В «Клубе Веселых Дураков» проходят интеллектуальных игры между двумя командами.
  
    Андрей Черкасов представляет команды. Ведущие «Дома-2», Катя Старикова, Ксюша Бородина, Влад Кадони и Ольга Бузова называются «Мало помидор». Они играют против команды «ТНТ», под названием «Много синьки» - Павла Косинского, Марты Носовой. Алины Алексеевой и Галины Боб.
  
   У Галины Боб День рождения, ее поздравляют и назначают капитаном команды «Много синьки». В команде ведущих капитаном становится Влад Кадони.
  
   Первый конкурс «Разминка», участники повторяют движения тренера по танцам и отвечают на вопросы, на кону пять тысяч рублей. Выигрывает команда «Мало помидор».
  
   Следующее состязание состоит в том, что один из представителей команд должен угадать, что изображено на картинке. Снова победу одерживает команда «Мало помидор».
   Третий конкурс «Всевидящее око», участники должны прокричать правильный ответ в камеру. И снова победу одержали ведущие из команды «Мало помидор».
  
   В состязании «Глухомань» участвуют по двое представителей команд. Один из них слушает музыку в наушниках, и должен угадать слово по губам своего товарища. «Мало помидор» выигрывают еще пять тысяч рублей.
  
   В следующем конкурсе на участников надевают кубики с буквами. Ведущий загадывает слова, а команды должны показывать ответы из кубиков. Впервые выигрывает команда «Много синьки».
   В супер-игре участники за минуту должны ответить на вопрос ведущего. Команды не справляются с вопросом и проигрывают супер-игру. «Мало помидор» заработали 20 тысяч рублей, а «Много синьки» - 5 тысяч.
  
   

Главное за день:

  • В «Клубе Веселых Дураков» обе команды не справились с вопросом в супер-игре и не смогли удвоить выигранные суммы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку