Дом-2
Остров любви - 4925 день

Остров любви

Длительность: 47:53

Дата эфира: 03.11.2017

Просмотров: 17183

Краткое содержание:

   Девочки с утра отправились на выигранный в «Битве полов» девичник, они провели день на шикарной яхте. Парни тем временем обсуждали участниц. Купин играл роль генерала, а парни лейтенантов острова. Прошло заседание штаба, на котором принимали решение по «обезвреживанию агентов», то есть девочек на Острове. Марго назвали «агент Смурф», ее некому обезвреживать. Катя «агент Карась», Штрих пообещал генералу Купину в ближайшее время завоевать внимание «агента Карась». Триандафилиди назвали агентом «Мама Лиза». Спецзадание получил Араик, ему посоветовали побриться ради Лизы. Арай пообещал. Полную ответственность за «агента» Донцову предложили взять генералу. Агент «Черная вдова» Саша Шева решила встать на путь исправления, она борется за «лейтенанта Усача». Денис хочет разозлить «Черную вдову» Шеву, поэтому общается со «Смурфиком», он берет двух «агентов» под свою ответственность.
  
   Денис Ковалев живет в одном бунгало с Марго Овсянниковой, которая начала раздражать его. Саша на девичнике рассказала Кате, что хотела сделать Ковалеву романтик, но помешал девичник. Катя считает, что Денис не пытается ничего предпринять в сторону Саши потому, что та живет с Араиком, с которым не так давно «волшебничала». Шева ответила, что меняется, с Араиком она не спит, к Денису проявляет симпатию и будет его добиваться.
  
   Чобанян исполнил обещание и побрился. Штрих считает, что Арай помолодел и выглядит лет на 16, Лиза это оценит. На тете Араик рассказал Либерж Кпадону, что вчера подарил Лизе цветы, он становится романтичнее. Штрих и Арай поспорили между собой на 100 лавкоинтов, кто из них быстрее завоюет внимание девушек, Арай добивается внимания Лизы, а Штрих Кати. Парни начали действовать. Либерж спросила, как парни будут выкручиваться перед девушками, и объяснять им свой спор. Андрей ответил, что это их личные договоренности с Араем, они даже помогают советами друг другу, ну а девушки им нравятся, симпатия к ним искренняя, а не ради спора.
  
   Купин на тете рассказал Либерж, что дает своим отношениям с Майей полгода на то, чтобы они пришли к свадьбе, полностью открылись друг другу и стали доверять друг другу, если за эти полгода доверие не появится, то дальше нет смысла терять время.
  
   Девочки вернулись с девичника. Парни устроили импровизированную таможню, изготовили «рамку металлоискатель» и девочки должны были пройти тщательный таможенный контроль. Девочки заходили по одному. Чобанян провел личный досмотр всех девочек, кроме Майи.
  
   На лобном месте Кпадону рассказала, что Андрей весь день готовился к встрече Кати, а Катя осталась недовольна, Андрей из-за этого в шоке. Штриха расстроило безразличие Кати, он не просит взаимности, достаточно ее уважения по отношению к нему. Андрей обещал Кузнецовой мини концерт и от своих слов не отказывается. Кузнецова объяснила, что ничего такого нет в том, что она с другими девочками обменялась номерами телефонов с мужчинами с соседней яхты, она же с ними не созванивалась. Катя заявила, что ненавидит мужиков, хочет быть одна и не хочет даже пытаться строить отношения. Лиза посоветовала Денисову поддерживать Катю, а не наезжать на нее. После девичника на Острове поссорились Шева и Араик. Денис стоял в стороне и спокойно смотрел, как Арай ругается с Сашей. Денис ответил, что даже не понял, в чем конфликт. Саше не понравилось поведение Ковалева, но ей было приятно, что он пошел ее утешать, если бы она была безразлична Денису, он бы с ней не пошел. Саша думает, что Денис ее проверяет. Майя выдала секрет и сказала, что Шеве нравится Араик, Саша предлагает ночью ему сходить с ней в туалет, где можно «поволшебничать» без камер. Саша ответила, что они с Араем подкалывают друг друга, она не предлагала ему интим, он ей не нравится. Чобанян считает, что последняя надежда Саши это Денчик, а Майя сказала правду.

Главное за день:

  • Девочки провели день на яхте.
  • Арай ради Лизы сбрил усы и бороду.
  • Купин дал своим отношениям с Майей полгода и если доверие не появится, они разойдутся.
  • Шева готова добиваться Дениса, но нравится ей Арай.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку