Дом-2
Lite - 4924 день

Lite

Длительность: 1:10:29

Дата эфира: 02.11.2017

Просмотров: 25247

Краткое содержание:

   Виталий Альперович принес Оле Рапунцель утром связку шаров и фрукты. Оля еще спала, поэтому выставила парня из комнаты. Виталик рассказал Саше Черно на кухне, что вчера Оля перед ним извинилась за то, что оскорбила его. Кадони с Виталиком в 12 часов дня навестили Рапу, и та все еще находилась в постели. Оля напомнила ведущему, что она в положении и ей плохо. Рапа разрыдалась. Влад сказал, что не верит женщине, которая плачет без слез. Оля объяснила, что вчера она была на шоу, ей тяжело сидеть много времени на стуле, она не выспалась и плохо себя чувствует.
  
   Мэри помирилась с Саймоном, но он скоро летит на Сейшелы и попросил Мэри вести себя на поляне прилично, а также не посещать клубы по выходным. Марданшин рассказал Никите, что Мэри может сходить в клуб только в нормальной компании, с участниками проекта, которые за ней присмотрят. Кулешова хочет сохранить отношения и сказала девочкам в женской спальне, что не будет вообще никуда ходить, она доказывает свою симпатию Саймону каждый день. Люба спросила, сколько раз Саймон подарил Мэри цветы. Кулешова ответила, что 2 раза, когда она прилетела с Острова и потом еще раз, а так Саймон ни разу даже не заказал суши, чтобы они вечером вместе поужинали, ни шоколадки ей не купил. Марданшин сказал парням, что как только он идет Мэри на уступки, она начинает «вести себя, как тварина».
  
   Сергей Захарьяш готов наладить отношения с мамой Лили и думает о том, не съездить ли ему для этого в Кишинев. Юля Ефременкова считает, что разговоры по телефону это не то, Сергею нужно лететь с Лилей, поселиться в отеле и поговорить с мамой лично на нейтральной территории. Четрару сказала, что у нее в Кишиневе есть отдельное жилье, она не живет с мамой. Сергей сомневается в том, что мама Лили примет его. Лиля не против взять парня с собой на пару дней.
  
   Иосиф Оганесян потребовал заботы от Саши, завтрака, но ничего не дождался. Иосиф заявил Саше, что пока она спит, он уже успел сходить в душ, поесть на кухне, пообщаться с участниками.
  
   Марина Африкантова хочет поехать с Ромой в Питер. Рома не готов пока знакомить Марину с родственниками, он собирается поехать домой к маме на свое день рождения, а Марину с собой он возьмет в следующий раз. Рому злит, что Марина собралась на какой-то конкурс красоты закрытого типа, куда он попасть не сможет. Африкантова не хочет, чтобы Рома туда шел, она будет смущаться. Капаклы смущает, что там будет Егор Холявин в жюри и ему это не нравится. Африкантову пригласили вручить корону победительнице, она пообещала организаторам еще летом, что примет участие в мероприятии. Рома против того, чтобы Марина шла туда и стояла на сцене с Егором Холявиным. Капаклы собирается подготовить почву для знакомства и считает, что пока Марину рано еще знакомить с мамой. Марину и Рому пригласила на концерт Ольга Бузова, а еще скоро день рождение у дедушки Марины и Марина пригласила Рому на праздник.
  
   Тане Графовой нравится Никита, она хочет общаться с ним пока по-дружески. Никита выделил в женской спальне Любу Гаврилину. Таня сказала Шалюкову, что он парень ее типажа, а она лучше Любы. Таня пригласила Никиту на дружеское свидание, он согласился. Лера Фрост заявила Тане, что та просто хочет напакостить Любе, а еще хочет, чтобы о ней поговорили.
  
   У Юли в комнате на столе Влад заметил букет искусственных цветов с конфетами внутри. Ведущий сказал Юле, что та бывает такой же искусственной, как эти цветы. Ефременкова призналась Кадони, что прячет свои искренние эмоции за масками, это своего рода искусственность. Влад считает, что с чужими людьми это еще проходит, но если Юля надевает маски в отношениях с Сережей, то этим отношениям хана. Ефременковой сложно раскрыться, сложно доверять людям, но это ее проблемы, Сереже с ней сложно, Сережа ради нее сделал огромную работу над собой, а она ведет себя по-свински, боится полностью раскрыться. Юля постарается контролировать себя, у нее распущенность. Влад сказал, что распущенность у нее в конфликтах с участниками, а когда она наедине с Сережей, то сдержанна и контролирует себя. Юля понимает, что это нужно поменять местами.   Чайчиц рассказал парням, что ведущие выбрали его для общения с Луисом Фонси, это пуэрториканский певец, исполнитель главного хита 2017 года «Despacito». Алексей знает английский язык и поговорит по телефону лично с певцом.
  
   Валера Блюменкранц устроил Тане сюрприз и потом подарил ей цветок в горшке.

Главное за день:

  • Альперович продолжает ухаживать за Олей.
  • Лиля готова взять Захарьяша с собой в Кишинев.
  • Тане Грфовой нравится Никита, а Никите Люба.
  • Капаклы не хочет брать Марину с собой в Питер.
  • Мэри пообещала Саймону не ходить в клубы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку