Дом-2
Остров любви - 4923 день

Остров любви

Длительность: 49:39

Дата эфира: 01.11.2017

Просмотров: 15923

Краткое содержание:

   Штрих провел на Острове утреннюю зарядку в бассейне. Леша Купин заработал 10 лавкоинов за то, что смог дольше всех продержаться под водой.   Денис Ковалев поселился с Марго, они провели вечер за беседами, а еще Денис помогал Марго делать эпиляцию ног пластырем. Ковалев рассказал участникам, что у них с Овсянниковой филологическое бунгало, она филолог английского языка, он русского. Шева не хочет быть в треугольнике. Марго сказала, что Саша почувствовала соперницу. Овсянникова считает, что Саша сдалась. Марго не скрывает, что ждет приезда новых парней, Саймона и Евгения, собирается станцевать танец для новичков и намазать их маслом. Сегодня Марго решила приготовить Денису рыбу. Шева возмутилась, что Марго готовит рыбу ее мужчине, и она усилила огонь в духовке. Девочки повздорили, Марго заявила, что она лучше Саши, прилично себя ведет, а потом продемонстрировала, как Шева будет встречать новеньких парней. Рыба подгорела. Когда пришел Денис, Саша положила ему руку на плечи, Денису это не понравилось, он понимает, что Саша играет, он ей совсем не нужен. Марго заявила, что Саша раздвигает ноги перед всеми, сейчас вцепилась в Дениса, скоро приедут новенькие и все проверят поведение Саши. Шева попыталась подраться, а потом забрала тарелку с рыбой. Саша сама приготовила Денису фасоль с мидиями и принесла еду парню в бунгало. Марго перевернула тарелку, девочки подрались. Денис возмутился, но ему приятно внимание девушек. Майя считает, что в этом треугольнике ни у кого нет искренности. Марго сняла постель Дениса, на которую вывалилась тарелка с едой и предложила Саше постирать. Драка продолжилась уже вне бунгало, Марго сбежала.
  
   Андрей Денисов пригласил в ресторан Катю Кузнецову, но настроение у Кати плохое и Андрей старается не навязываться. Купин предложил Штриху отвлечь Катю, чтобы та забыла о Филе. Штрих устроил Кате свидание, приготовил два листа бумаги, на одном расписал номера, за которыми зашифрованы желания, которые он готов, как маг и волшебник, исполнять для Кати в течение 8 дней, а на другом нарисовал импровизированную рулетку и прикрепил стрелочку. Кате выпала цифра 2, сегодня Андрей будет говорить Кате только комплименты.   Либерж провела на Острове предвариловку. Выходят девочки, а парни им читают стихи или поют песню. Купин спел песню Майе. Денис выразил симпатию Марго, прочел ей стихотворение Есенина. Андрей выбрал Катю, Катя не готова к отношениям, ей приятно его ухаживание. Вышла Шева и заявила Денису, что он будет ее. Штрих вынес Дениса к Саше. Таня хочет попробовать построить отношения с Никитой заново. Лиза не ждет никого. Араик не выразил Лизе свою симпатию, у него рядом с Лизой портится настроение, он заражается негативом рядом с Лизой.
  
   На лобном острове Денис рассказал, что они с Марго живут вместе, у них есть темы разговоров, они беседовали вечером по-дружески. Саша почему-то решила, что он ее мужчина, хотя все время от него отказывалась, Саша сегодня совершала какие-то глупости, из-за нее он остался без постели и без обеда, испортила ему день. Денису интересна Марго, он решил доказать девушке, что он классный парень. Шева собирается добиваться своего мужчину. Катя осудила поведение Саши, она уже показала, что Денис ей не нужен. Купин считает, что Марго одна на острове, ей скучно, поэтому она общается с Денисом. Андрей ухаживает за Катей, та не готова строить новые отношения и не хочет, чтобы Андрей привыкал к ней. Катя расплакалась, ей не хочется ни отношений, ничего. Штриху симпатична Катя, она девочка, девочка, нежная, ласковая, достойная, он хочет проявить внимание, заботу, сделать так, чтобы Катя не плакала. Кузнецова считает, что Андрей слишком много говорит.

Главное за день:

  • Марго и Саша Шева дрались из-за Дениса.
  • Штрих ухаживает за Катей и готов добиваться ее внимания.
  • Либерж провела на Острове предвариловку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку