Дом-2
Lite - 4923 день

Lite

Длительность: 1:32:53

Дата эфира: 01.11.2017

Просмотров: 25774

Краткое содержание:

   Евгений Жарков устроил Тане Графовой романтическое свидание на качелях, подарил ей три розы и сказал три комплимента. Таня холодно приняла знаки внимания новенького, Женя надеялся, что девушка поцелует его в щеку хотя бы. Таня не собирается сюсюкаться с парнем. Жарков недоволен отношением Тани к нему, она все время повышает голос, и он уже сомневается, получатся ли у него отношения с Графовой. На кухне Графова швырнула цветы на кухне и рассказала участникам, что Женя ее раздражает.
  
   Сергей Кучеров расстроен из-за недопонимания с Юлей. Сергей сказал парням на кухне, что никогда не стал бы встречаться со скучной девушкой, амебой, такой, как Таня, например, но плохо, когда Юля перебарщивает, тяжело жить на пороховой бочке. Парню хочется лайта и спокойствия, легкости и заигрывания, он раньше заигрывал с Юлей, Юля говорила, что он ведет себя, как ребенок, он тогда сказал, что станеттаким, как Петр Шепель, а девушка ответила, что нужна золотая середина. Кучеров не собирается больше косячить, хочет, чтобы Юля ему доверяла. На тете с Орловой Юля рассказала, что вчера пыталась поговорить с Сережей, он не захотел с ней общаться и пообещал подойти сам, когда посчитает нужным. Юлю смущают постоянные претензии, она от этого закрывается и у нее отбивается всякое желание что-то делать, она понимает, что многое из того, что говорит Сережа, это правильно, нужно лавировать, а она прямая, прет, как на танке. Сергей сказал Ольге Орловой, что за периметром никто мирить их с Юлей не будет, они там просто разбегутся, им нужно самим учиться договариваться. Ефременкова хочет отношения, которые к чему-то приведут, не хочет зря тратить свое время и время Сережи, если ему с ней плохо, то лучше разойтись. Кучеров считает, что это Юле с ним плохо, а она постоянно переводит стрелки на него, Юля не хочет в себе разбираться, не готова сделать так, чтобы все было хорошо в отношениях. Сергея сильно обламывает ее жестокость, ее плохое отношение к людям, это странно для девочки. Юля считает, что Сергей сам делает из нее монстра, может, им нужно пожить отдельно друг от друга, чтобы понять, нужны ли они друг другу. Кучеров не понимает, как теперь лететь к маме Юли. На лобном пара сообщила, что они берут паузу и летят к мамам. Орлова спросила, разъезжаются ли ребята. Кучеров сказал, что в пятницу заканчивается конкурс, можно ли им в субботу улететь домой. Орлова пообещала ответить позже. Захарьяш считает, что Юля до конца не доверяет Сергею и не может полностью подпустить его к себе, она боится совершить ошибку, боится, что Кучеров ее предаст, и она не может в себе решить эту проблему.
  
   Саймон едет на Сейшелы, Мэри собирается ждать его на поляне. Саймону не нравится близкое общение Мэри с Филом, который вчера вернулся с Сейшел, Мэри обнималась с Филом вчера, говорила тому фразу, которые говорила и ему «ты мой хороший». Саймон против тактильных контактов своей девушки с другими парнями. На тете Марданшин признался Орловой, что у него есть какая-то зависимость от Мэри, Мэри к нему тоже тянется. Орлова считает, что Мэри пытается застолбить свое перед его отлетом на Острова, Мэри играет с ним, как мышка с кошкой. Саймон согласился с этим мнением. Они с Мэри ругаются из-за мелочей, он делает замечание, Мэри противодействует, но какое-то понимание, он от нее видит. Саймон сказал ведущей, что Мэри дурочка, но его, нужно приложить силы, чтобы Мэри изменилась. Саймон собирается поставить Мэри рамки, если она примет, то будет все нормально, не примет, они расстанутся. Орлова сказала парню, что нет в нем уверенности, убедительности, он круто выглядит, но женщины вьют из него веревки. На лобном месте Орлова напомнила, что на днях Мэри говорила, что не будет меняться, она такая, какая есть. Кулешова сказала, что постарается не обниматься. Саймон объявил их с Мэри парой. Марина считает, что Мэри все равно отправится в клуб, она любит тусить и Саймону это может не понравиться. Саймон не признает походы девушек в одиночестве в клуб. Мэри ответила, что они с Саймоном договорятся, с мамой же можно, у Иосифа скоро день рождения, она не может сидеть взаперти. Фил сказал, что Мэри вольная птица, Саймону нужно дать ей волю.
  
   Мама Лили Четрару категорически против примирения дочери с Сергеем и даже пригрозила дочери, что перестанет с ней общаться. Лиля ответила, что мама сильно ее любит, переживает за нее. Лиля хотела, чтобы Сережа позвонил маме, но мама обижена на него из-за того, что Сергей на Острове плохо о ней отзывался. Захарьяш не хочет навязываться и первым звонить не будет, он не считает себя в чем-то виноватым. Орлова предложила сейчас позвонить, Сережа испортил отношения с мамой и должен их наладить. Мама разговаривать не стала, положила трубку. Захарьяш пообещал отправить голосовое сообщение, он был готов позвонить маме после острова, а Лиля сказала, что еще не время общаться с мамой. Сергей недоволен, что Лиля выставляет его виноватым. На лобном месте Лиля рассказала, что очень хочет, чтобы между ее родителями и Сережей были хорошие и теплые отношения, это их пока единственная проблема, а в остальном все хорошо. Лиля считает, что Сергей должен был извиниться перед ее мамой.
  
   Виталик Альперович на кухне признался парням, что уже не хочет обнять и поцеловать Олю, так как Оля унижает его и за его спиной плохо говорит о нем. Рапа называет Виталика Додиком и сказала парню, что это еще ласково. Альперович заявил Рапе, что она останется одна, она унижает мужчин, и он больше в этом дом не зайдет. Олю это только обрадовало. На тете Орлова сказала Оле, что Виталик и Дима одного типажа. Рапе никогда не нравились такие худые, ей нравятся мужчины сильные, высокие, типажа Захарьяша. Оле не нравится борзый Виталик, он напряженный, нудный.

Главное за день:

  • Евгений Жарков устроил Тане Графовой романтическое свидание.  • Альперовичу надоели оскорбления Рапы, и он не будет больше за ней ухаживать.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку