Дом-2
После заката - 4922 день

После заката

Длительность: 48:43

Дата эфира: 31.10.2017

Просмотров: 25984

Краткое содержание:

   Саша Шева готова строить отношения Денисом Ковалевым, и хотела бы, чтобы парень объявил их парой. Денис после всех приключений Шевы на проекте не торопится связывать себя обязательствами с любвеобильной девушкой, кроме того, ему нравится Марго Овсянникова. Шева заявила Денису, что не собирается участвовать в треугольниках, если Денис хочет быть с Марго, то тогда она прекратит с ним всякое общение. Катя и Таня прочли в журнале статью о Саше Шева.
  
   Таня Мусульбес поняла, что скучает по Никите Шалюкову, который накануне отправился в Москву. На лобном месте Острова любви по совету Либерж Кпадону Таня отправила парню голосовое сообщение с признаниями в симпатии и объяснила, что хотела бы вернуть их отношения, а Никиту на Остров.
  
   Захар Саленко готов сделать Лере Фрост предложение руки и сердца, но его смущает характер девушки и ее не очень корректное поведение по отношению к нему и другим участникам.
  
   Сергей Кучеров мечтает о семье, детях, теплой домашней атмосфере, а Юле комфортнее в одиночестве, она сама об этом сказала на лобном месте. Ефременковой после лобного места сказала Оле Бузовой, что ей надоели претензии парня, чересчур их много, Сергей учит ее, как ребенка, пытается ругать, она же не ребенок. Бузова не понимает, почему Сергей говорит о личных тайнах и секретах не с Юлей наедине, а Блюменкранцу и на лобном месте, у него внутри столько боли, ему не с кем этим поделиться. Ведущая считает, что Юля должна задуматься, почему Сергей с ней не делится. Юля в комнате попыталась поговорить с Сергеем, он разговаривать не захотел. Ефременкова возмутилась, когда она хочет подойти, Сергей разговаривать не хочет, не хочет, не нужно, она не будет ждать, как Хатико, пока хозяин не обратит внимания.
  
   Лера Фрост возмущена тем, что Захар считает ее мнения тупыми, говорит ей, что она как-то не так разговаривает, о какой свадьбе идет речь, если она не устраивает Захара. Лера расплакалась. Захара не устраивают его отношения, он хотел бы, чтобы эти отношения были лучше. Лера должна работать над собой, не выносить ему мозг по поводу Лизы, когда идет тема на ток шоу, не выносить мозг по поводу Майи. Лера объяснила, что ей неприятно смотреть на прошлые отношения Захара, она попросила дать ей выдохнуть и все. Захар хочет отношений, которые принесут ему кайф и удовольствия, а те отношения, что есть сейчас, его не устраивают.
  
   Таня Мусульбес записала голосовое сообщение Никите, но потом его удалила. Таня собралась записать сообщение еще раз, после того, как она выпьет виноградного сока, чтобы немного расслабиться. Таня рассказала Никите, что ей грустно без него, очень тяжело, она вчера почувствовала от парня искренность, эмоции, ей вчера было хорошо и было плевать на мнения других. Тане жаль, что она не увидит Никиту в ближайшее время, они оба тупили на острове, а теперь ей не хватает Никиты и она хочет, чтобы он вернулся на Остров. Таня расплакалась и ее утешала Катя.
  
   Тата устроила Валере сюрприз, написала ему письмо с признаниями в любви и словами благодарности. Тата потанцевала с Валерой в костюме медведя, а потом отправилась на кухню повеселить Кучерова.
  
   Саймон не верит в симпатию Мэри к нему, поэтому он хочет задушить свои чувства к девушке. Мэри парень сильно нравится, но она не влюблена. Мэри предложила Саймону принять друг друга такими, какие они есть. Мэри накричала на Марданшина, он заявил, что ненавидит ее.   На поляну с Острова любви вернулись Никита и Фил, оба с букетами роз. Первыми парней увидела Юля, Никита подарил ей розу, а потом Тане Графовой. Мэри Кулешова очень обрадовалась встрече со своим другом Филом, прыгнула к нему на руки, они долго обнимались. Черно напомнила Мэри, что Саймону это не понравится. Фил дал Мэри розу, а Никита Марине и Оле Рапунцель. Мэри заявила, что никогда не откажется от Фила. Кострубов поговорил с Марданшиным.
  
   Лиза расстроилась из-за сообщений Ромы Гриценко, Рома написал Лизе неприятные вещи по поводу ее общения с Араем.
  
   Полина Лобанова устроила Филу романтик в ВИП доме.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку