Дом-2
Lite - 4922 день

Lite

Длительность: 1:11:57

Дата эфира: 31.10.2017

Просмотров: 23868

Краткое содержание:

   Саймон Марданшин не верит Мэри Кулешовой, считает ее актрисой, играющей на публику. По мнению Саймона, девушка ведет себя с ним неискренне, делает все на показуху, пытается вернуть его, так как он летит на остров и она боится остаться на поляне без пары. На тете Мэри сказала Орловой, что в любой ситуации с Саймоном она плохая, плохая при любом раскладе, оправдываться она не хочет, делать она ничего не будет. Мэри три дня старалась, она понимает, что много чего накрутила, но долго извиняться и бежать за парнем она не будет, Саймон ни разу к ней не подошел, она всегда подходила к нему первая. Лиля считает, что Саймону нужна определенность и конкретика, Мэри этого не дает, засмеивает все ситуации. Саймон хочет видеть изменения в Мэри, он не остыл к Мэри, всегда говорит правду, это Мэри может легко соврать, а ему нужна честность, когда он не видит искренности, то закрывается. Саймон не видит с Мэри общего будущего.
  
   Кучеров и Талыбов начали утро с шуток над Рапой, они, как и вчера, стучали к Оле в двери. Потом в дом пришел Виталик Альперович с тортом и в костюме мишки, на торте была надпись «с добрым утром». Рапа заявила, что она гостеприимная, открыта для общения, но Виталик бывает нудным и навязчивым. В соцсетях Рапа негативно высказывается в адрес семьи Блюменкранц. Валера считает Олю душевнобольным человеком, к нему неоднократно обращались корреспонденты журнала и сайта, он не хочет даже комментировать поведение Оли. Капаклы считает, что Оля надеялась на поддержку Таты в периметре, а Тата с Валерой встали на сторону Димы. На тете Рапа рассказала Орловой, что Блюменкранцы обсуждают ее за спиной. От семьи на тете присутствовала Марина Тристановна. Рапа заявила ей, что нельзя обижать беременную женщину. Валера рассказал Захарьяшу, что ни разу не оскорбил Олю, и они с Татой ничего не писали о ней в соцсетях. Тата в женской спальне сказала девочкам, что Оля пишет посты в Интернете о них и ждет, пока она выйдет из себя и придет разбираться. По поводу отшений Рапы с новеньким, Орлова считает, что Рапа слишком откровенно крутит носом, можно как то нормально общаться с парнем, Оля оттолкнет его, и Виталик перейдет в разряд ее врагов. Рапа ответила, что лучше будет одна, Виталий ненадежный мужчина, им не по пути, «не по Сеньке шапка», она старается его не обижать. По мнению Оли, Марина Тристановна злая и бесчеловечная, говорит ей, что она забеременела ради проекта. Орлова попросила Олю вести себя корректнее с Виталиком и не обижать человека. Рапунцель прислушалась, позавтракала с Альперовичем, но разговаривала с ним в своей манере, поучала, рассказывала, что на проекте сначала нужно работать на свое имя, а потом имя будет работать на участника.
  
   Лиля Четрару слышала шум у своих соседей по этажу и спросила Захара с Лерой, почему они вчера ссорились. Лера ответила, что они выясняли различные мелочи, по поводу одежды, шоу и не ссорились. Захар ответил, что они вообще не ссорятся и у него есть планы на ближайшие два месяца. Саленко попросил Леру вести себя хорошо, только тогда их отношения будут развиваться. На тете Орлова перевела фразу Захара о хорошем поведении Леры, получилось «делай так, как я говорю, и тогда, может быть, я сделаю предложение». Лере такого предложения не нужно. Орлова спросила, что конкретно Захар делает для Леры. Саленко рассказал, что каждое утро делает завтрак, у Леры букеты, романтики. Ведущая спросила, что дальше, созрел ли Захар для брака. Парень готов жениться, он для себя решил больше не ругаться с Лерой. Лере обидно, она в отношениях не изменяла, не давала поводов для ревности, она знает, как себя вести, она не дура тупая и не нужно учить ее жизни, если бы не она, то Захар по-прежнему бы таскался по «этим дешевым собакам», с ней Захар стал мужчиной. Орлова посоветовала паре не торопиться со свадьбой. Лера с Захаром поругались.
  
   Ольга Бузова перед лобным местом рассказала зрителям, что 2 ноября в Санкт-Петербурге пройдет ее первый большой сольный концерт «Под звуки поцелуев», где в том числе состоится большой кастинг на Дом 2, теперь в разные города она будет летать с одним из участников проекта, 2 ноября в Питер с ней поедет Захар Саленко.
  
   Жене Жаркову и Александру Губернатскому нравится Таня Графова и вчера парни подрались. Жарков объяснил, что после шоу, на котором он узнал, что летит на острова, он хотел поговорить с Таней, а она подошла не к нему, а к Алексу. Орлова напомнила Жене, что девушка имеет право выбирать, она общается с парнями, Тане не нужна защита Жени, на нее никто не нападает. Губернатский общается с Таней по-дружески и не более, он не понимает, почему эмоции Жени зашкаливали. Женя считает, что Тане все понравилось, что он может подраться и ее отстоять. Саша занимается боевым самбо, он аккуратно положил Жаркова на лопатки, но в следующий раз Жене не стоит на него бросаться.
  
   Сергей Кучеров устроил Юле спортивное свидание в военной форме. Девушке пришлось преодолевать полосу препятствия, лазить по канату. После физических упражнений Юлю ждал романтик и серьезный разговор. Сергей спросил девушку, считает ли она его тем мужчиной, с которым она не может быть девушкой. Юля ответила, что мужчина сильное и надежное плечо рядом, когда она с кем-то ругается и воюет, она понимает, что справится сама, но хотела бы, чтобы Сергей был на ее стороне. Кучеров считает, что Юля могла бы задуматься о своем поведении. Юля не собирается молчать. Сергей подарил Юле цветок в горшке и предложил Юле ухаживать за ним, чтобы он вырос большим. Ефременкова заявила, что старается, а Сергей все больше и больше хочет ее продавить. Сергей напомнил, что ставил лайки, сидел в соцсетях, он справился с этим и перестал это делать. Юля старается меняться, а если допускает какую-то оплошность, ее распинают, Сергей не дает ей никаких поощрений, только ругает. Юля боится потерять Сергея, но все в жизни может быть, она меняется, Сергей не ценит.

Главное за день:

  • Саймон не доверяет Мэри.
  • Рапунцель критикует Альперовича, обвиняет в бесчеловечности семью Блюменкранц.
  • Захар пообещал Лере предложение, если та будет себя вести хорошо.
  • Сергей Кучеров устроил Юле спортивное свидание в военной форме.
  • Жарков ревнует Таню Графову к Саше Губернатскому.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку