Дом-2
После заката - 4921 день

После заката

Длительность: 23:26

Дата эфира: 30.10.2017

Просмотров: 24142

Краткое содержание:

   Катя Кузнецова навестила Фила в его бунгало и сказала парню, что будет по нему скучать. Катя поблагодарила парня за все, а он ее. Таня обнималась с Никитой и сказала, что привыкла к нему. На Острове прошла прощальная вечеринка с Никитой и Филом, которые сегодня же отправляются в Москву. Фил сказал, что был искренним по отношению к Кате, был с ней откровенен. Фил говорил о Кате со слезами на глазах, это дорогого стоит, потом говорил о дружбе с Никитой и своей готовности уйти даже с ним с проекта, если вдруг он уйдет. Фил не построил любовь, но построил искреннее общение с Катей и дружбу с Никитой. Тут Фил еще больше расплакался, он пожелал каждому участнику близкого друга на проекте. Участники проводили Шалюкова и Кострубова, а Катя с Таней обе расплакались.
  
   Арай Чобанян сказал Лизе, что она в маму характером. Лиза рассказала, что мама старше папы на 10 лет, они в разводе сейчас. Триандафилиди не понимает, почему не говорили о 12 годах разницы в возрасте между Мариной и Ромой Капаклы, зато много говорили о ее 6 годах разницы с Ромой Гриценко.
  
   Таня Графова расстроена из-за отъезда Жени Жаркова на Остров, она опять остается без защиты на поляне. Таня пожаловалась Саше Губернатскому, Женя приревновал девушку и полез драться с Сашей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку