Дом-2
Остров любви - 4921 день

Остров любви

Длительность: 47:58

Дата эфира: 30.10.2017

Просмотров: 17216

Краткое содержание:

   Саша Шева попросила Дениса Ковалева поехать с ней в клинику, чтобы поддержать ее. Саша после поездки рассказала, что у нее взяли кровь на анализ и сделали УЗИ, результаты будут завтра. Майя попыталась выяснить, есть ли отношения между Денисом и Сашей. Денис только поддерживает девушку, у Саши был контакт с тремя чуваками, все вопросы главные будут к ним. Денис собрался устроить дружеское свидание Марго, Саше это неприятно. Таня не понимает, почему Саше это неприятно, когда Саша спала с парнями, она о Денисе не думала.
  
   Майя и Леша продолжают спорить о совместной покупке жилья. Леша хочет самостоятельно купить дом, а Майя предлагает купить квартиру 50 на 50. Купин принес на виллу карту и лопату, а потом предложил Майе отыскать сокровища по этой карте. Донцова согласилась. На берегу Леша с Майей выкопали коробку с письмом от какого-то старинного племени. В письме было написано, что женщины должны убирать, готовить, слушаться мужчин. В следующем ящике было письмо для Майи, что ее сокровище стоит рядом с ней. Купин подарил Майе букет роз.
  
   Марго Овсянникова проживает с Андреем Денисовым, а вещи ее в бунгало Никиты Шалюкова. Марго некуда девать вещи. Никита предложил девушке помочь перенести вещи. Андрей Денисов рассказал Чобаняну, что для Марго главное камеры, он хотел с ней пообщаться, что-то рассказывал, она не слушает и не слышит, ей главное выглядеть лучше, сделать красивое фото, это в приоритете для нее. Штрих решил выселить Марго из бунгало, та выселяться не захотела. Андрей договорился с Филом и собирается жить с ним в бунгало. Штрих передумал выезжать и сказал Марго, что он изначально заселялся с Денисом, а Марго с Никитой, пусть идет спать к Никите.
  
   Лиза утверждает, что не хочет строить отношения с Араем, но Майя заметила, что Чобанян нравится Лизе. Араю нравится игра, которая происходит между ним и Лизой, он чувствует, что симпатия может перерасти в чувства и если сегодня решат отправить Лизу на поляну, он попросит ведущих ее оставить. Арай на острове рассматривает пока только Лизу для отношений, «хотя Таня и Катя тоже прикольные девочки». Триандафилиди возмутилась сегодня из-за того, что Арай ее шлепает, вчера пытался положить руку ей на грудь, если парень еще раз так сделает, она перестанет с ним общаться, ей неприятно, когда Чобанян ее лапает. Арай заявил, что Денис ее массажировал вчера, и Лизе было нормально, а когда он дотронулся, Лиза начала возмущаться. Позже Арай проводил время у бассейна с Катей, пел ей песню, Катя танцевала.
  
   Либерж Кпадону открыла ящик Пандоры. Майе в записке предложили написать расписку Леше, что она позволяет парню купить дом на собственные деньги, либо пить 2 коктейля. Майя выпила два стаканчика и пообещала отомстить Леше. Купин говорил Майе, если та не согласится на его условия, не придет к нему в дом. Лизе предложили разрешить Араику потискать Лизу так, как ему хочется или выпить три коктейля. Лиза согласилась, Арай ее нежно потрогал за подбородок, поцеловал в щеку. Лиза похвалила парня за то, что он не позволил себе лишнего. Марго нужно было поцеловать в губы Дениса. Леше нужно было признать, что Алиана нравится ему, как девушка или пить коктейль. Леша сказал это 2 раза. Майя обиделась. Штрих должен поцеловать Марго в пятку и извиниться за то, что выгонял ее. Денисов выпил. Филу предложили выбрать девушку, которую он хочет забрать с собой на поляну. Фил выпил смесь. Кате нужно было страстно поцеловать Фила. Фил выпил за Катю коктейли.
  
   Денис устроил свидание Марго на террасе виллы. Они потанцевали. Шева пришла, влезла на стол и поцеловала Дениса.

Главное за день:

  • Саша Шева попросила Дениса Ковалева поехать с ней в клинику, чтобы поддержать ее.
  • Штрих решил выселить Марго из комнаты.
  • Лизе не нравится, что Арай ее трогает без разрешения.
  • Денис устроил свидание Марго, Шева помешала.
  • Купин устроил Майе свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку