Дом-2
После заката - 4920 день

После заката

Длительность: 47:51

Дата эфира: 29.10.2017

Просмотров: 29995

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель в ВИП доме возмутилась из-за того, что на кухне обнаружила полную мойку грязной посуды, а на столе завтрак, который ей приготовил утром Виталик, этот завтрак простоял на столе до вечера. Рапа посоветовала Виталику выбросить еду, так как она ест только свежее, а Саше Черно сказала, чтобы та убрала за собой посуду и кастрюли. Черно грубо ответила, что всегда убирает за собой. Оля расплакалась, назвала Сашу грязнулей и свиньей. Девочки поругались, Рапа перешла на оскорбления и назвала Черно страшилой. Саша сказала, что к Оле приходят гости, она же не может кушать сразу 10-ю ложками и вилками, посуду в мойке не помыла Оля. Рапа рассказала Поле, что ей неприятно от грязи на кухне, Виталик вообще хотел ее отравить, она хочет легкости, он ей этого не дает. Альперович принес Оле на подносе гранаты, виноград, курагу и другие фрукты. Рапа заявила новенькому, что он ее сильно обидел, начал говорить ей так же, как и ее муж, «нужно тебе сделай», «строишь из себя, спустись с небес». Виталик объяснил, что можно немного подождать.
  
   На Острове участники обсудили возможную беременность Саши Шевы. Купин сказал, что если люди ложатся в постель, то ответственность на обоих. Майю зацепила тема Шевы, она не понимает, как можно Саше так легкомысленно относиться к своей жизни, тем более, что у той уже есть ребенок. Шева хочет найти нормального парня, построить нормальные отношения, она хочет попробовать с Денисом. Саша поняла, что вела себя недостойно. Либерж предложила завтра Саше съездить к врачу.    Леша Купин хочет строить дом, он вырос в Одессе в частном доме и хочет жить в частном доме, чтобы была коза и куры, для детей домашнее молоко и яйца. Майя не собирается жить в доме. Леша попросил Майю успокоиться и заниматься женскими делами, готовить, убирать. Донцова хочет работать.
  
   Андрей Денисов выразил Марго симпатию и даже устроил ей романтик. Штрих пообщался с Марго и решил, что общаться с ней не о чем. Майя рассказала, что Андрей говорил ей, что Марго не дотягивает до его уровня. Штрих не хочет спать с Овсянниковой в одной кровати, ему с ней некомфортно, он простой парень, а Марго не очень искренняя. Андрею нужна искренняя девушка, интересная, интеллектуальная, с которой можно пообщаться на разные темы. Марго решила, что Штрих обиделся за то, что она не запомнила его слова. Андрей заявил, что «его бесят люди, которые не понимают и не ловят его мысли». Ковалев предложил Марго жить с ним в бунгало и спать с ним на одной кровати, но он ляжет спать голым.
  
   Мэри Кулешова не отходит от Саймона и в прямом смысле слова висит у него на шее.
  
   На поляне участники сыграли в прятки.
  
   Дима Талыбов встречался с Гозиас сегодня. По словам Димы, Саша приглашала его к себе домой и сказала, что она теперь свободная женщина. Диме симпатична Саша.
  
   Рома Гриценко собирается в тур с Леной Темниковой, чтобы в городах России провести кастинг для проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку