Дом-2
Город любви - 4920 день

Город любви

Длительность: 47:32

Дата эфира: 29.10.2017

Просмотров: 12862

Краткое содержание:

   Шоу «Сплетницы» провели Ольга Орлова и Ксения Бородина, помогали им юмористы Андрей Родной и Роман Попов. Ольга Орлова представила гостя, кумира миллионов, артиста, на песнях которого выросло не одно поколение Сергея Жукова. Жуков известен, как солист поп группы «Руки вверх». У Сергея есть новая песня «Плачешь в темноте», певец сказал, что под эту песню можно нормально поплакать. Орлова рассказала, что у Жукова 21 апреля 2018 года будет сольный концерт в Олимпийском, в первый же день было продано 6000 билетов. Ксения Бородина с 13 лет является поклонницей группы «Руки вверх». Орлова объяснила певцу, что в их шоу есть рубрика «Язык без костей» и в ней они обсудят сплетни, которые пишут про Жукова. Ксения спросила Сергея, что за ролик у него в соцсетях с голыми мужчинами. Сергей рассказал, что снимали клип, и было очень холодно, танцоры после съемок в гримерке просто дымились, от них валил пар на холоде, и он заснял это на видео. Жуков худеет и Орлова сказала, что ходят слухи, что певец отрезал кусок желудка. Сергей ответил, что ничего не резал, просто взялся за себя, а еще у него много концертов, на которых он активно двигается по сцене. Родной рассказал артисту, что ему придется разделить четверых ведущих на две команды. У Жукова есть своя кондитерская, и он принес в студию 4 эклера, два с одним вкусом, два с другим. Оле и Ксюше досталась белая начинка, а Родному и Попову досталась шоколадная начинка. Ксения назвала их с Олей команду «Крошки мои», а Родной свою с Поповым «Сладенькие атаманы». Сергей выбрал финальное испытание проигравшей команде, выпал на барабане сектор «Ковбойская дуэль». Певец сказал, что знает, что на шоу «Сплетницы» ведущие любят издеваться над гостями, поэтому он решил немного изменить правила программы и заставить ведущих шоу немного поотгадывать, а он над ними поиздевается, речь пойдет о песнях группы «Руки вверх». Сергей приготовил ребус, в котором в виде картинок зашифрованы названия песен. Ведущие отгадали все картинки. Бородина и Орлова приготовили Сергею конкурс «Чужие губы», нужно совместить портреты звезд и набор губ. Жуков справился блестяще. Родной и Попов назвали свой конкурс «Руки вверх», на правую руку повесили электрошокер и певец одной рукой должен был достать кубики из конструкции, чтобы та не развалилась. Сергей и с этим справился отлично. По мнению Жукова победу одержали девчонки.
  
   Второй гость в студии певица Татьяна Котова. Ксения спросила Татьяну, есть ли у нее интересные истории со съемок нового клипа, а Орлова предложила обсудить сплетни о Татьяне в прессе и Интернете. Ксения прочитала сплетню о том, что Котова устала от своего большого бюста и решила уменьшить его хирургическим путем. Таня ответила, что это неправда. Попов рассказал сплетню, что Таня хочет стать второй Пугачевой. Котова согласилась, почему бы и нет. Таня пела в группе «Виагра», там нельзя было перекрашивать волосы и держать себя в форме. Еще сплетня, что Котова скрывает внебрачного сына, который живет в городе Ростов. Ксения сама ответила за певицу, что это вранье. 10 лет назад Таня представляла Россию на конкурсе «Мисс Вселенная», но там не все получилось и Родной с Поповым решили сегодня провести церемонию награждения. Пригласили нескольких девушек для фона. Родной вручил Тане корону и подарил букет цветов. Задание Андрея и Романа называлось «До Ре Ми Фа Соль Ля Си». Родной предложил Тане сыграть ногами на импровизированном пианино в виде коврика мелодию. Орлова и Бородина предложили конкурс «Смайлики». Ольги и Ксюша показывали смайлик жестами, а Таня угадывала. Таня решила отдать победу девочкам. Родной и Попов проиграли, они выйдут на сцену с тремя шарами и будут стрелять по шарам строительным степлером.

Главное за день:

  • Шоу «Сплетницы» провели Ольга Орлова и Ксения Бородина, помогали им юмористы Андрей Родной и Роман Попов.
  • Гости студии актер, певец, бизнесмен, солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков и певица Татьяна Котова.
  • Победили в конкурсе Ксения Бородина и Ольга Орлова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку