Дом-2
Город любви - 4919 день

Город любви

Длительность: 49:36

Дата эфира: 28.10.2017

Просмотров: 33706

Краткое содержание:

   В ТНТ Клаб первые два места по результатам голосования на уход с проекта заняли Люба Гаврилина и Юля Кудря, хотя еще вчера второе место занимала Лера Фрост. Люба заранее собрала свои вещи и готова была уйти с проекта при любом раскладе, чтобы спасти от ухода Леру. Уступать место Юле Люба не готова. Кадони не понимает, за что нужно давать Любе иммунитет, она не строит отношения, хабалит и за это зрители проголосовали против нее. Гаврилина ответила, что была на кастинге, поедет еще раз и меняется, сдерживает себя и меняет некоторые слова на приличные. Кудря хочет построить отношения с Гариком, но искры между ними нет. Гарик рассказал, что у них притирка в отношениях, они узнают друг друга. Иосиф признал, что Люба хабалка, но она искренняя и не врет. Лера считает, что когда на нее нападают, Люба остро реагирует, она достойный человек на проекте. Кадони заявил, что они плодят на проекте сильных, наглых, хамоватых людей, это неправильно, Лера сама такая и поддерживает Любу. Влад сказал Лере, что полтора месяца не слышит, как разговаривает Захар. Фрост рассказала, что подарены за это время 4 букета цветов, Захар делает романтики, утром трогает ее за большой палец ноги и говорит «чьи это пальчики». Ведущий сказал, что так с кошками играет. Кадони предложил включить в голосование еще и Леру. Захар готов к такому голосованию. Майя Донцова собирается голосовать против Леры, раз ее вставляют внепланово в голосование, как ей вставляли за деньги в клубе. Саленко попытался закрыть Майе рот. Донцова заявила, что у Захара нет голоса, пусть сидит. Кадони призвал Купина защитить Майю. Купин наехал на Захара. Ефременкова сказала, что Захар уверен в том, что их не выгонят, так как он вошел в тройку финалистов певческого конкурса. Участники проголосовали. Большинство голосов против Юли Кудря, она покидает проект. Гарик Рагимов решил уйти за периметр с Юлей. Черно голосовала против Леры и после проводов Юли с Гариком девочки поругались.
  
   На прошлой неделе пришли два новых участника, Марго и Александр Губернатский. Марго на острове и против нее нельзя голосовать. Саше нравится Таня Мусульбес. Таня считает, что на тете Саша говорил ей, что ему все равно, уйдет ли он с проекта или останется, она не уверена, что Саша хочет строить с ним отношения. С другой Таней Графовой Саша дружит. Грфова общается с Сашей, как с другом, они хорошо общаются, она не хочет, чтобы Саша уходил. Поляна единогласно оставила Губернатского. Влад предложил Тане Мусульбес решить судьбу новенького, Таня решила оставить парня.
  
   На проект пришли два новых парня. Виталик Альперович 28 лет из Санкт-Петербурга, у него свой бизнес, который он развивает с 18 лет, отличный доход, на который можно позволить все. Виталий ведет здоровый образ жизни, много путешествует, на проект пришел к Оле Рапунцель, которая нуждается в поддержке и хочет стать для нее опорой, стать ей мужем и отцом ее ребенку, чужих детей не бывает. На поляне Виталий подарил Оле букет роз. Кадони не понимает, почему парень выбрал такую проблемную Рапунцель. Оле необходимо мужское плечо и поддержка, она ищет достойного мужчину, его нужно узнать лучше. Альперовичу все сказали, что для Оли главное деньги. У Виталика строительный бизнес, он занимается ремонтом под ключ, в Питере он на первом месте, а в Москве на втором в данном бизнесе. Парень предложил Оле пообщаться, так как Оля негативно отреагировала на приход. Евгений Жарков 23 года из города Звенигорода, пришел на проект к Лиле Четрару, ей нужен парень, который будет ее ценить и уважать, он не потребитель в отличие от Сергея. Пока Евгений будет общаться с Лилей, Сергей сможет сходить на свидание с его подарками. На лобном месте появились две девушки в шубках и топлес. Захарьяш отказался от подарков. Лиля отказалась общаться с Евгением. Кадони посоветовал Лиле отнестись к Жене по-человечески, она тоже переживала в первый день на лобном месте. Одна из девушек подарков Катя психолог по образованию сказала о Сергее, что он маменькин сынок в клинической форме.

Главное за день:

  • Проект покинули Юля Кудря и Гарик Рагимов.
  • На проект пришли два новых парня Виталий к Рапе и Евгений к Лиле.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку