Дом-2
Остров любви - 4918 день

Остров любви

Длительность: 49:07

Дата эфира: 27.10.2017

Просмотров: 18746

Краткое содержание:

   Саша Шева, как и обещала вчера, занялась спортом и утром делала зарядку на берегу океана. Саша сказала Купину, что не будет больше пить.
  
   Никита Шалюков заселился с Марго Овсянниковой, но охотнее общается с Лизой, чем с Марго. Кроме того, в паре нет интимной близости, что напрягает Шалюкова. Он считает, что должны быть полноценные отношения и уже потом, если Марго ему подойдет в этом плане, он может объявить их парой. Марго ответила, что полноценного общения не будет, пока они не пообщаются нормально. Никита не видит страсти к себе от Марго. На кухне виллы Марго сделала замечание Кате из-за того, что та крутится вокруг Никиты. Кузнецова ответила, что она кормит Никиту, хотя к нему приехала девушка. Шалюков рассказал Лизе, что с Марго вообще не о чем поговорить, она бесит его. Овсянникова приготовила Никите свидание, она хочет попробовать построить с ним отношения и попросила дать ей шанс. Шалюков пошел на свидание, вскоре с листьями на голове к ним присоединилась Таня Мусульбес, Марго представила ее, как «Таню растение». Пришла Лиза и заявила, что она «эмоция», а Никита «чепушило». В итоге девочки облили Никиту чаем, побили всю посуду и решили провести с ним эмоциональную беседу.
  
   Май Донцова помирилась с Лешей Купиным ночью. Майя рассказала Кате, что так получилось, но «волшебством» проблему не решить, конфликт немного сгладился, но решать проблемы все же нужно, ее обиды остались. Купин попросил девушку перестать выделываться, он старается все исправить. Андрей Денисов провел на острове конкурс, чтобы определить, кто главный в паре Леши и Майи. Штрих предложил Майе и Леше выбрать по четыре участника к себе в команду. Проигравшая команда готовит три дня обед на всех, проигравший тренер, то ли Майя, то ли Леша делает три дня романтики своей второй половине. Играли в волейбол, команда Леши проиграла. Купин сообщил, что они чуть поддались Майе и ее команде. На тете Черкасов сказал Леше, что капризы Майи не закончатся, их нужно пресекать и не идти на поводу у девушки, нужно рулить отношениями, Майя сказала Кате, что она знала, что Леша к ней придет. Черкасов посоветовал Леше сделать так, чтобы Майя боялась его потерять, дорожила этими отношениями. Донцова поставила Леше условия, он блокирует и удаляет номер Алианы, сокращает общение с Лизой, на полгода отношений они летают на вертолете и Леша себя контролирует.
  
   Андрей Денисов поговорил с Филом насчет Кати и их отношений. Кострубов ответил, что у него с Катей все и если девушка нравится Андрею, он может за ней ухаживать. Катя рассказала Майе, что они вчера с Филом валялись на кровати, она не понимает парня, как только она дает ему ответную реакцию, он от нее отказывается, как только она отдаляется, Фил рядом.
  
   На лобном месте Купин объяснил, что Майя поставила ему ряд незначительных условий, которые не сложно выполнить. Леша не общается с Алианой, без проблем он удалит ее номер телефона, с Лизой он итак мало общается, на полгода их отношений он попытается организовать полет на вертолете. Черкасов подвел итоги, вчера на лобном месте Купин говорил, что с Майей расстается, ночью сам к ней пришел, на тете говорил, что не будет вестись на капризы Майи, решил выполнить все ее условия, поэтому Майя знает, что когда Леша говорит о расставании, он всегда вернется. Леша любит Майю. Черкасов напомнил Донцовой, что та с подружками прошлась по Леше, не остановила Гозиас от резких выражений в адрес парня. Майя впредь пообещала пресекать такие слова подруг. Фил и Никита на стороне Купина, Леша старается вырулить отношения в нормальное русло, а Майя так себя ведет, кричала ему, что он и в других отношениях не будет мужиком. Андрей Черкасов спросил Никиту, почему за прошедшие сутки он поменял отношение к Маргарите, она перестала быть ему интересна. Марго ответила, что не согласилась на «волшебство». Черкасов рассказал, что Никита говорил Филу, что доведет дело до конца, но Марго не согласилась, а Таня на все согласна. Никита заявил, что из двух девушек, ему интересней общаться с Таней. Ведущий напомнил, что Таню Никита называл растение. Таня считает, что Никите нравится Лиза, Лиза пришла на свидание, он сразу засмущался, они флиртуют, Никита говорит, что ему нужна такая девушка, как Лиза. Черкасов рассказал, что Марго приревновала Никиту к Кате и заявила той, что Катя лезет в отношения и крутится вокруг Никиты. Марго ответила, что Катя предложила ей приготовить для Никиты, она попросила Катю уйти, чтобы она приготовила. Арай считает, что Никите не интересна Марго, а Марго неинтересен Никита. Денис назвал Шалюкова амебой, так как у него нет эмоций, Таня после общения с Шалюковым сейчас заговорила и раскрылась, это он делает из девочек растения. Никита сказал, что хочет быть со своей девушкой, которая будет подходить ему, это не Таня, не Марго и не Лиза. Черкасов сообщил, что завтра покидает остров, его сменит Либерж, сегодня у девочек девичник.

Главное за день:

  • Никита Шалюков уже не хочет строить отношения с Марго.
  • Саша Шева занялась спортом и обещала бросить пить.
  • Сегодня у девочек выездной девичник.
  • Леша Купин помирился с Майей и согласился на ее условия.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку