Дом-2
Lite - 4916 день

Lite

Длительность: 1:35:18

Дата эфира: 25.10.2017

Просмотров: 29744

Краткое содержание:

   Влад Кадони в 12 часов дня навестил беременную Рапунцель, чтобы провести с ней тет-а-тет. Влад застал Олю в халате, она только вышла из ванной и не успела собраться, хотя ее, как и всех остальных разбудили в 11 часов. На тете ведущий сказал Оле, что она написала в Интернете пост и заявила своим подписчикам, что вместо того, чтобы поддерживать Диму, они должны были говорить, что Диме нужно искать работу, возвращать семью и так далее. Теперь весь Интернет пестрит фото, на которых Дима то в Камеди Клаб, то на каких-то встречах по работе, а Оля только говорит о разводе и ничего не делает. Оля занимается собой и ребенком, а разводом занимается адвокат. Ведущий сказал Ольге, что она просматривает лайки на странице Димы, обсуждает его личную жизнь, смотрит видео и прямые эфиры, при этом выставляет себя жертвой, спит до обеда, прикрываясь тем, что ей плохо. Оля ответила, что Влад говорит не о ней, она не жертва, занимается собой и ходит к ребятам в общий дом. Кадони посоветовал Оле не посвящать себя Интернету, ложиться раньше, читать умные книжки про беременность и детей. Рапа заявила, что ведет себя достойно и не нужно ее подставлять. Позже на кухне Оля рассказала Черно с Иосифом и Мэри, что Кадони пытался довести ее до слез, она держалась, ей обидно, что так с ней поступили. На лобном месте Рапа объяснила Орловой, что многие участники ей не верят, близкие далеко, но ее жизнь налаживается, адвокат занимается разводом, ей Дима больше не нужен, а люди напоминают о нем, присылает фото, она заблокировала его и не смотрит его страницу. Орлова предложила Рапе обратиться к подписчикам, чтобы они ничего ей больше не присылали и ничего не говорили о Дмитренко. Оля считает, что Дима мог позаботиться о ней, спросить что-то про ребенка. Тата считает, что если Оля ушла, бросила Диму, ненавидит его, то не должна искать про него информацию и что-то ждать от него. Оля ответила, что Дима бросил ее с ребенком, он незрелый мужчина. Орлова посоветовала Оле смириться с тем, что она одна.
  
   Мэри помирилась с Саймоном, но строить с ним отношения она уже не будет. Кучеров считает, что Саймон благодаря Мэри потерял мужскую нотку в себе. Саймон пообещал Мэри не оскорблять ее больше. Сегодня Марданшин отправляется на кастинг, чтобы найти себе новую девушку. Кулешова позвонила маме и рассказала, что Саймон вчера ее чуть не убил, оскорблял ее шкурой. Вчера Мэри хотела обнять парня, а сегодня засадить каблуком, Саймон какой-то твердолобый. Мама сказала дочери, что Саймон хотел от Мэри любви и ласки. Мэри ответила, что давала это и чувствовала себя мамочкой в отношениях, ей это не нравилось. Мама считает, что дочка упустила хорошего парня.
  
   Марине Тристановне хотелось бы иметь пару часов в день свободного времени, она сказала об этом дочери, которая вместе с Валерой отреагировала на это заявление негативно. На тете Тата сказала Кадони, что бывает такое, когда человек сам себя загоняет в рамки, которые ему никто не ставил, мама слишком много на себя взвалила, и у нее появились претензии к дочери. Влад предложил Тате забрать на себя пару пунктиков. Марина Тристановна объяснила, что осознала свою ошибку, записала ужасный блог, она иногда несет то, о чем потом жалеет. Марина Тристановка сказала, что вчера она была в шоке от сестры Полины вчера на лобном месте, получается, она выглядит почти так же, как эта Василиса. Кадони заявил маме, что если та совершила ошибку и сама распустила слухи в коллективе, что дети сделали ее рабыней ее внучки, теперь ей самой придется эти слухи опровергнуть. Марина Тристановна согласилась с Владом. Тата боится, что мама опять наговорит не то, что нужно. На лобном месте Тата сказала, что ей приятно то, что мама поняла в этот раз свою ошибку, она благодарна маме за это. Орлова спросила, а за помощь с ребенком, не хочет сказать спасибо. Тата ответила, что это мамино желание, у мамы нет другой жизни, мама хотела прийти на проект. Тата расплакалась и объяснила, что все время пытается сгладить конфликты в семье. Кучеров считает, что мама должна была поговорить сначала с дочкой. Марина сказала, что Марине Тристановне хочется час провести в общем доме, и она могла сказать Тате об этом. Тате неприятно от этих комментариев, получается, что она и часа времени не проводит с Бетти. Орлова напомнила Марине Тристановне про обещанный мастер класс по приготовлению хачапури.
  
   Саша Черно и Иосиф Оганесян ругались с утра. Саша хотела посидеть за завтраком с парнем вдвоем, а он пошел в общий дом и привел в гости Полю и Мэри, потом пришла Рапа и разговора наедине за завтраком не получилось. Иосиф заявил, что он коллективный человек и устал уже от претензий Саши. Черно расстроилась. Парень признался Саше, что она для него очень тяжелая ноша, раздражает его, за периметром он не проводил бы с Сашей столько времени, как на проекте, а ей и этого мало, если Сашу в детстве недолюбили, то он не должен решать ее проблемы. На лобном месте Иосиф заявил, что он не готов ни к свадьбе, ни к детям, чтобы иметь детей, нужна ему работа, доход за периметром, его вообще бесит эта тема. Черно понимает, что в ближайший год кардинально ничего не изменится.
  
   Кастинг проекта провели Саймон и Люба, Сестры Марго и Наталья хотят прийти на проект к Захару Саленко. Сестрам по 26, они родом из Хабаровска, потом долго жили в Греции, встретили там парней и вышли замуж, потом обе развелись и у обеих есть дети. Марго и Наталья подрабатывают моделями, но не очень высокого уровня, поэтому платят мало, они пришли на Дом 2 найти мужчин и попробовать себя в новой сфере. Родителей у девушек нет, поэтому Саймона заинтересовало, куда Марго с Наташей денут детей, когда им придется прийти на проект. Джон Джеймс Пири 23 года из Белгорода, получает высшее образование, занимается профессионально легкой атлетикой, на проект собирается к Екатерине Кузнецовой. Виталик 24 года из Ташкента получил среднее - специальное образование, служил в армии в Воронеже, пишет стихи и песни, открыл с другом студию, выступает на сцене, идет к Любе.
  
   Захар с помощью Леши устроил Лере сюрприз. Захар забрался по лестнице на балкон и вручил Лере букет цветов.
  
   Рома Капаклы в костюме космонавта устроил Марине свидание в комнате для танцев и предложил девушке станцевать космическое танго. Рома танцевал, держа на руках Марину. Капаклы приготовил для девушки чай и пирожные.

Главное за день:

  • Кадони на тете раскритиковал поведение Оли на проекте.
  • Мама Мэри считает, что дочь упустила хорошего парня Саймона.
  • Саймон и Люба провели кастинг проекта.
  • Саше Черно не хватает внимания.
  • Рома Капаклы в костюме космонавта устроил Марине свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку