Дом-2
После заката - 4914 день

После заката

Длительность: 24:44

Дата эфира: 23.10.2017

Просмотров: 25982

Краткое содержание:

   Лиза Триандафилиди расстроилась из-за того, что ее бывший парень Рома Гриценко будет сопровождать в общероссийском туре певицу Елену Темникову и присматривать себе новую девушку. Лиза понимает, что они с Ромой расстались, и она не имеет права теперь что-то ему говорить по этому поводу. Лиза призналась Саше, что постарается отпустить парня.
  
   Алексей Купин до сих пор в шоке от видео, которое показали на ток шоу. Леша не смотрел проект и не знал о многочисленных партнерах Майи на проекте, теперь он все увидел на экране и ему это не понравилось. Донцова объяснила, что это ее отношения на проекте. Леша попросил девушку оставить его одного, поведение Майи было ужасное, ему неприятно, он ни в чем не хочет сейчас разбираться.   Катя Кузнецова считает, что следующей «жертвой» на проекте для Саши Шева будет Фил и переживает из-за поездки парня в отель без камер в компании Саши. Саша не скрывает, что хочет переспать с Кострубовым. Саша напомнила Кате, что она уже не в отношениях с Филом. Лиза объяснила, что Шева пошутила. Купин так не считает, Саша говорила правду на трезвую голову.
  
   Саша Черно спросила сегодня Иосифа, к чему они идут. Иосиф ответил, что в принципе не видит свадьбу, ни с Сашей, ни с кем другим, карьера для него на первом месте. Черно хочет свадьбу и детей. Иосиф не хочет жениться, Саша об этом знала, если ее это не устраивает, зачем тогда она с ним находится.
  
   Виталик попытался помирить Никиту с Таней и сказал Тане, что мужчины не изменяют, они сравнивают. Виталик так бурно пытался что-то доказать Никите с Таней, что когда Лиза перебила его, послал ее матом. Лиза выплеснула в лицо Малышеву содержимое бокала. Таня рассказала Майе, что Никита во всем обвиняет ее, сказал ей, что она ничего для него не делает. Тане по-прежнему нравится Никита, ей больно от того, что Никита ей изменил. Шалюков обратился к девушкам с экрана и пригласил их на проект к себе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку