Дом-2
После заката - 4913 день

После заката

Длительность: 48:02

Дата эфира: 22.10.2017

Просмотров: 31667

Краткое содержание:

   Катя Старикова в новостях рассказала, что минувшей ночью Лиля, Сережа, Захар, Лера и Чайчиц неплохо отдохнули в одном из клубов Москвы. Участники не умеют это делать, не привлекая внимание. В клубе Захар увидел, что Лера переписывается со знакомым парнем Ильей и сильно ударил ее по голове. Рано утром Валера с Татой привезли Леру на поляну, ей было плохо, кружилась голова. Весь день девушка лежала в женской спальне, а Саленко пытался загладить свою вину и просил у Фрост прощения. Захар клялся, что не хотел бить девушку и ударил ее чисто случайно. Лера объяснила Захару, что ничего в переписке не было, Захар докопался сначала до Барзикова, потом до Ильи, она не хочет быть с Захаром. Саленко плакал и просил прощения. Тата заявила Саленко, что у него периодически включается наигранная крутость, он устроил при таком количестве народа концерт, дрался с Лерой, а потом еще подрался с Барзиковым. Лера вчера звонила маме, пожаловалась ей, в итоге мама всю ночь плакала, переживала, что ее дочку избивают. Лиля навестила Леру, она не понимает, что произошло вчера с Захаром, она пыталась остановить Захара несколько раз. Лиля сказала, что началось все в машине, продолжилось в клубе и закончилось в караоке. Лиля просила Барзикова успокоить Захара, он такие слова говорил Лере, что «у нее уши сворачивались в трубочку», Захар парафинил Леру не из-за чего. Лера не знает, как ей поступить, но готова простить парня и дать ему еще шанс. Фрост не понимает, что поисходит с парнем, она полюбила другого Захара, а он вчера был, как зверь.
  
   Майя ревнует Лешу Купина к Алиане Устиненко. Майя попросила Лешу сделать так, чтобы не было обсуждений переписок парня с другими девушками, она резко на это реагирует, ей больно, срабатывает защитная реакция, она начинает кричать и ругаться. Еще Майя ревнует Лешу к Лизе. Купин спросил Лизу, дружит ли та еще с Майей. Лиза по-прежнему дружит с Донцовой и та объясняла ей, что не доверяет Леше, а не подруге. Леша лег спать нам шезлонге у бассейна. Майя в час ночи вспомнила о парне и спросила Лешу, есть ли у нее мужчина или нет. Купин объяснил, что у него болит голова. Майя не поверила и сказала, что Леша попросил бы таблетку, если бы у него болела голова.
  
   Алиса Литинская хочет покинуть проект вместе с Виталиком, ей одной делать на проекте нечего. Катя не понимает, почему Алиса вчера выносит мозг Виталику насчет денег, квартиры и шубы, а сегодня собирается идти с ним за периметр. Алисе нужно четко решить, либо уходить, либо оставаться на проекте и перестать выносить парню мозги.
  
   Мэри Кулешова ездила с Ромой Гриценко в торговый центр, а потом ребята посидели в кафе. Мэри приехала на поляну позже, чем обещала Саймону и даже не предупредила его о том, что задерживается. Мэри объяснила, что в прошлых отношениях она отчитывалась за каждое действие, сейчас она сделала выводы и не хочет, чтобы было так, как раньше, если она хочет пойти в кафе, она идет, а если будет отсутствовать долго, тогда предупредит. Саймон расстроился, он с понимаем относится ко всем ситуациям, парень решил выселить Мэри в женскую спальню. Мэри кричала, что за 4 месяца ни разу не была на выходном, а Саймон все время ее засаживает. Марданшин ответил, что у Мэри проблемы с алкоголем. Кулешова назвала Саймона психом.
  
   Саша Шева по просьбе Лизы написала у той на груди слово «Рома» и нарисовала сердечко. Гриценко было приятно.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку