Дом-2
Город любви - 2263 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 21.07.2010

Просмотров: 17502

Краткое содержание:

      Первый этап конкурса на звание «Человек года» продолжается. Вчера свое право на звание «Человек года отстаивали» Инна, Рита и Саша Задойнов, а сегодня очередь следующих конкурсантов. Свадьба Сергея Палыча и Маши до сих пор многим не дает покоя. То Кристина напомнит Венцеславу о его общении с девушками на свадьбе, то Влад Кадони жалуется на организацию торжества. В личной жизни Влада вновь неразбериха. Нелли стала уделять внимание Максиму, а Инна на выступлении вновь признается Владу в любви. К тому же между собой девчонки конфликтуют. Нелли обижена, что Влад не вмешивается, а Инна прекращать войну похоже не намерена.
  
       Вчера семейные проблемы Риты, Жени и Ирины Александровны переросли в большой скандал с потасовкой и слезами. Видя, что от сор сильно страдает Рита, Женя и Ирина Александровна решили поговорить за периметром без камер и отправились сегодня на рыбалку. На поляне все участники, кроме Оли Корневой, уехавшей по делам и Никиты, отправившемся на работу собрались на выбор симпатий.
  
      Свадьба Палыча и Маши уже давно позади. Однако, Влад не раз высказывал претензии в адрес ребят по организации свадьбы. Да и у молодоженов, как выяснилось, есть к Владу вопросы. Женя Кузин и Ирина Александровна, а также присоединившиеся к ним Рита, Оля и Митя сегодня побывали на рыбалке и все надеются на положительный исход общения за периметром.
  
       Кристина сильно зла на Венцеслова за то что тот сильно приветливо по ее мнению встретил сегодня подруг Маши Наталью и Аллу, с которыми не так давно веселился на свадьбе. После выяснения отношений Кристина забаррикадировалась в комнате. Видеть Венца не желает и даже на лобное место не пошла в отличие от гостей.
  
   

Главное за день:

  • К Маше приехали ее подруги, с которыми Венц общался на свадьбе. Кристина обиделась на слишком приветливое общение Венца и подруг Маши. Она забаррикадировалась в комнате и не вышла на лобное место.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку