Дом-2
После заката - 4912 день

После заката

Длительность: 48:18

Дата эфира: 21.10.2017

Просмотров: 30651

Краткое содержание:

   В новостях Катя Жужа сообщила, что певица Лена Темникова собирается взять с собой в тур по городам России одного из участников Дома 2.
  
   К Марине Африкантовой на проект пришел Александр Губернатский. Марина отсутствовала на лобном месте, так как праздновала свой день рождения с Ромой и со своей семьей. Кадони предложил Рапунцель показать площадку новичку. Оля спрашивала у Марины, собирается ли та выйти замуж, Марина еще не готова к семье, хотя ей уже 30 лет. Саша собирается добиваться внимания Марины. На острове Таня Мусульбес рассказала Кате, что знакома с новеньким, они были в одной компании. Губернатский выразил симпатию и Тане. Саша подарил Марине букет белых роз и поздравил ее с днем рождения. Цветы взял Капаклы, а Марина отказалась от букета, так как Роме будет неприятно. Александр поговорил по видеосвязи с Таней. Таня спросила, почему Марина. Саше нравится характер Марины, он любит спокойных девушек, Таня тоже спокойная, она ему нравится даже больше, чем Марина, но он не будет распыляться, должен пообщаться вживую с Мариной.
  
   Андрей Денисов остался в периметре, хотя все лобное место плакал из-за того, что Маша Кохно уходит с проекта. Юля Ефременкова очень расстроилась из-за ухода Маши. Марина вернулась на поляну вся в слезах после расставания с подругой Машей. Завтра у Кохно день рождения и Марина переживает из-за того, что завтра для Маши не будет праздника. Юля заявила Африкантовой, что если бы та с Ромой была в периметре, исход голосования мог быть другой. Марина предупреждала Машу, что ей нужно будет уехать, у нее день рождения. Марина не думала, что можно проголосовать против такого сильного участника, как Маша. Юля считает, что можно было родственников пригласить в ресторан на более позднее время.
  
   Марго Овсянникова пришла на проект к Роме Гриценко. Рома сразу же спросил, будет ли она ему готовить. Марго давно не готовила, но Роме готовить будет. Гриценко признался, что ему тяжело после расставания с Лизой, он не готов что-то делать для Марго. Рома не готов пока строить новые отношения, у него только закончились отношения, он не будет ухаживать за Марго. Гриценко будет рад, если Марго приготовит ему завтрак, ему будет это приятно. Рома четко решил для себя, что с Лизой не будет.
  
   Никита Шалюков расстался с Таней, разочаровался в ней и не собирается давать ей второго шанса.
  
   Тата Абрамсон в костюме желтого покемона устроила Валере сюрприз. Тата предложила мужу пошалить и потанцевать.
  
   Оля Рапунцель считает, что в ее комнате завелся полтергейст. Оля рассказала Саше и Полине, что тумбочки были не на месте, когда она пришла в комнату, хотя в нее никто не заходил. Поля и Саша решили, что в комнате Рапы много негативной энергии. Оля со свечкой прошлась по углам комнаты.
  
   Майя хочет нормальных отношений с Лешей, ситуация с Алианой подорвала ее доверие, из-за этого ревность. Майя призналась, что в ужасном состоянии, ей тяжело, она ждет поддержки от парня. Леша начал вспоминать, как Майя выносила ему мозг, цепляла, оскорбляла, Майе обидно, что все идет не так, как хочет она, а когда он злится, Майе кайфово, девушка играет на его эмоциях. Майя расплакалась. Ночью Майя разбудила Купина и заявила, что он ее бесит.
  
   Участники на поляне устроили вечеринку в бассейне. Далее танцы продолжились на кухне. Марго и Люба танцевали на столе, потом с Любой танцевал Арай.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку