Дом-2
После заката - 4911 день

После заката

Длительность: 48:56

Дата эфира: 20.10.2017

Просмотров: 32369

Краткое содержание:

   На Острове парни вернулись с мальчишника навеселе и испортили девочкам настроение. Купин от имени всех парней заявил Тане Мусульбес, что праздновать ее день рождения они не будут. Леша и Виталик поинтересовались у девочек, почему они все надели вечером черные одеяния. Никита пошутил, что Таня так нарядилась из-за расставания с ним. Купин пригласил всех парней на виллу, на вечеринку. Таня разрезала торт, хотела отпраздновать день рождения, но девочкам пришлось уйти из-за странного поведения парней. Виталик с Алисой приготовили Мусульбес сюрприз. Виталик принес охапку пальмовых листьев, постелил их на пол, Тане предложили лечь на эти листья, Алиса держала два факела, а Виталик «проводил магический обряд», в котором пожелал Тане встретить настоящего мужчину, чтобы любила его и он ее, чтобы каждый день веселилась и получала удовольствие. После каждого пожелания, Виталик щекотал Таню одной из веток. Именинница развеселилась. Девочки поблагодарили Малышева за то, что он один за них заступился. Катя извинилась за Фила, так как тот вел себя, как быдло. Девочки накрыли стол и отпраздновали день рождения Тани без парней. Шалюков пригласил в свое бунгало Сашу Шева и провел с ней некоторое время в туалете. Когда Таня с девочками пришли на виллу, Купин сообщил ей эту новость. Шева подтвердила, что занималась «волшебством» с Никитой, она решила бросить Дениса и быть с Шалюковым. Таня заявила Саше, что у той отсутствует элементарное уважение к ней, и нет чувства человечности. Таня подошла близко к Шеве, Лиза ее оттолкнула. После всех разборок Денис Ковалев рыдал из-за того, что Саша в очередной раз ему изменила. После вечеринки поругались Фил с Катей. Фил кинул Катю в бассейн и называл ее безпонтовой девушкой. Катя обиделась на то, что Фил говорил Никите, что «все мое твое, моя телка, твоя телка» и назвала парня придурком, которому не нужны отношения. Катя расплакалась. Позже Кострубов выставил Катю с комнаты на вилле из-за того, что та легла на постель в одежде, которая вся в песке. Кузнецова ногой выбила створку двери, Фил толкнул девушку на диван. Катя ударилась и расплакалась. Виталик пытался удержать пару от драки, Алиса тоже вмешалась. Малышев попытался отправить Алису в комнату, но та отказалась уйти. Майя Донцова рыдала из-за недостойного поведения Купина после мальчишника, ее утешала Шева. Денис Ковалев стащил Шеву с постели в бунгало и хотел, чтобы та шла спать к Никите. Денис с Сашей подрались, Лиза защищала подругу.
  
   Юля Ефременкова неоднократно обещала Сергею Кучерову не оскорблять его, но сегодня на лобном месте в очередной раз назвала его дебилом. Сергей заявил Юле, что та срывается по пустякам. Юля признала, что была неправа и предложила Сергею давать ей тихонечко по губам, если она будет еще говорить гадости. Кучеров ответил, что если даст Юле по губам, она его обложит матом с ног до головы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку