Дом-2
Lite - 4911 день

Lite

Длительность: 1:34:54

Дата эфира: 20.10.2017

Просмотров: 27759

Краткое содержание:

   Маша Кохно провела часть ночи в административном здании, выпивая в компании Пантыкина и Секирина. После общения с преподавателями девушка отправилась в магазин и кафе с Мариной. Денисов утром рассказал ребятам на кухне, что Маша пришла домой в четыре часа утра с перегаром. Андрей возмущен, что Маша даже его не предупредила. Кохно ответила, что парень не будет диктовать ей правила, как ей жить и что делать. Парни посмеялись над Штрихом, который никто для Маши. На тете с Кадони Штрих объяснил, что хотел расстаться с Машей, но потом понял, что нужно быть хитрее, Маша странный человек, он принимает ее такой, он взял ответственность за девушку и может немного ее изменить. Кадони сказал Штриху, что Марина приехала в нормальном состоянии, в отличие от Кохно, но Рома с утра уже донес до девушки свою позицию. Участники решили, что мнение Андрея для Маши ничего не значит, она демонстративно взяла Пантыкина под руку, когда уходила репетировать с ним с лобного места. Марина разговаривала с Денисовым, и тот сказал, что хочет сделать романтик Маше. Африкантова посоветовала подруге отпустить ситуацию и перестать ругаться со Штрихом.
  
   Рома Капаклы разбирался с Мариной, так как девушка приехала в четыре утра, хотя обещала вернуться в два часа ночи. Марина рассказала, что в кафе они приехали в полвторого ночи, пока они сделали заказ, а до того они покупали продукты в магазине. Африкантова расплакалась из-за того, что Рома на нее наехал. Марина попросила прощения за то, что нагрубила парню и за то, что не приехала в два. Кадони спросил Капаклы, почему тот не мог объяснить все Марине спокойно, а не кричать на девушку матом. Рома ответил, что Марина была неправа, он ожидал услышать одно, а услышал другое с надменным видом, Марине не проявляет уважения к нему. Позже Марина рассказала Маше, что Рома принес ей завтрак, и они помирились. На лобном месте ведущей сообщил всем, что Капаклы приготовил завтрак Марине из-за того, что рыльце у него в пушку и в телефоне Ромы есть переписка с девушкой с разными смайликами, поцелуйчиками и сердечками, обещаниями, что он приедет к этой девушке, а потом просит удалить переписку с ним. Рома явно испугался, а потом заявил, что он в шоке, ему показали «страшную телку» на фото, хотя ему пишут симпатичные девушки, а он не отвечает. Кучеров предложил свою помощь Роме и пообещал сдать совет, как удалить переписку так, чтобы ее нельзя было потом восстановить. Ефременкова назвала своего парня дебилом и послала его, Сергей выставил Юлю с лобного места. Кохно заметила, что Рома относится к Марине холодно, хотя та заботится о Роме, покупала курицу вчера, обезжиренное молоко, другая девушка не будет так нежно относиться к Роме. Кадони спросил Марину, как она оценивает поведение парня. Марина ответила, что у нее нет авторитета в паре, не было причины так срываться и посылать ее сегодня. Африкантова расплакалась, ей обидно и неприятно, при ее хорошем отношении к Роме она отчитывается за каждый свой шаг, а он посылает ее плохими словами.
  
   Кадони на тете рассказал Захарьяшу, что все уже смеются с него, так как Сергей человек обещание и то, что он никогда не изменит Лиле, все неоднократно слышали, одни и те же слова насчет чистого листа, потом пару месяцев и Сергей оказывается в одной постели с другой бабой. Лиля ответила, что у них все нормально и пусть смеются. Влад спросил, кого пара собралась выселять. Четрару с Сергеем претендуют на комнату Маши и Андрея. Капаклы считает, что Маше не нужны отношения, нужна только комната для комфорта. На лобном месте Кадони заявил Лиле и Сергею, что им не нужно жить в отдельной комнате, если Сергей заселится с Лилей, начнется шантаж с «волшебством», от него начнут требовать подарки. Захарьяш хочет жить в комфорте. Влад сказал, что с заселением комфорт закончится, начнутся претензии, и требования от Лили. Лиля сказала, что в женской спальне маленькая кровать, на которой им спать неудобно.
  
   Кадони провел на поляне предвариловку пародий. Девочки изображали своих парней, а парни девушек.

Главное за день:

  • Маша провела часть ночи в компании Пантыкина, а потом поехала в кафе с Мариной.
  • Капаклы ругал Марину за то, что та приехала не в 2, а в 4 утра.
  • Лиля и Захарьяш хотят выселить из комнаты Машу и Андрея.
  • Кадони провел на поляне предвариловку пародий.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку