Дом-2
Город любви - 4910 день

Город любви

Длительность: 48:43

Дата эфира: 19.10.2017

Просмотров: 32265

Краткое содержание:

   Андрей Денисов ревнует Машу Кохно. Сегодня Маша записывала песню к шоу, к ней подошел Пантыкин, Андрей начал кричать на Машу. Кохно не хочет жить в страхе, Андрей уже раз после лобного места толкнул ее и ударил по груди. На тете с Ольгой Бузовой Маша расплакалась. Андрей заметил, что Пантыкин тянется к Маше. Бузова ответила Штриху, что преподаватель восхищается Машей, как музыкантом. Штрих думает, что Маша нравится Александру, он ее обнимал на репетиции. Ведущая запретила Маше ехать записывать песню. Кохно разрыдалась и обиделась на Андрея. На лобном месте Денисов вспомнил, как три недели назад на репетиции Пантыкин спросил его, где Маша, он ответил, что скоро придет, тогда преподаватель попросил его пойти погулять, чтобы наедине пообщаться с Машей. Андрею не нравится, что Александр обнимает его девушку, Маша с Пантыкиным вчера миловались, любовались в костюмерной. Андрей раньше не был в серьезных отношениях, он раньше не влюблялся, поэтому те эмоции, что он сейчас испытывает ему в новинку, может, это влюбленность. Ксения Бородина пригласила на лобное место Александра Пантыкина. Маша заявила Андрею, что он позорит композитора. Пантыкин возмущен тем, что сорвалась запись, он приехал разобраться. Пантыкину нравится Маша, она удивительный человек и профессиональный музыкант, и не он один восхищается Машей. Денисов спросил Сашу, хотел бы он строить отношения с Машей. Саша заявил Андрею, что он сорвал запись, жизнь так устроена, что один похвалил другого, приобнял, сказал хорошие слова и не более, ничего в этом такого страшного нет. Ксения Бородина сказала, что Пантыкин порядочный человек и он в отношениях, Андрей немного все преувеличил. Маша и Александр отправились репетировать.
  
   Алексей Чайчиц по просьбе Сергея «похитил» Лилю из кухни и отнес на улицу для свидания с Сергеем. Захарьяш въехал на поляну верхом на пони с букетом роз в мантии короля. Сергей предложил девушке поклясться королю в верности и поцеловать ему руку. Четрару выполнила условие, потом парень поцеловал ей руку и покатал Лилю на пони. На лобном месте Ксения Бородина назвала Сергея и Лилю парой по кличке «чистый лист». Захарьяш ответил, что у всех бывают ошибки, он не святой. Ксения напомнила Лиле, что вернется Сергей, будет проходить испытания прежде, чем крепость падет, Лиля много говорила, а по факту ничего не сделала. Лиля сказала, что нет разницы, простить сейчас или через пару дней. Ксения напомнила Лиле ее слова, когда та ждала Захарьяша. Лиля сказала «ну пусть купит новый телефон, а там посмотрим». Ведущая не понимает, что за товарно-денежные отношения. Лиля ответила, что это было раньше, сейчас она изменилась. Лера не верит в то, что у пары будет все хорошо. Юля сказала, что пара обваляли в грязи свои отношения, Сергей предал Лилю, он наплевал на ее боль, эмоции, на глазах Лили строил отношения.
  
   Рома Гриценко решил расстаться с Лизой, он написал девушке СМС, в которой сообщил, что охладел к ней. Ведущие организовали ребятам телемост. Лиза сказала Роме, что очень зла из-за того, что парень говорит неправду о причине их расставания. Правда в том, что Рома не может принять прошлое Лизы и ему очень не понравились прошлые эфиры, в которых Лиза говорила о том, что не видит ничего такого в том, чтобы переспать с бывшим парнем. Гриценко признался, что как бы он ни старался, он никогда не примет такое прошлое Лизы и ее взгляды на жизнь, все их конфликты из-за этого, это он виноват в расставании, Лиза ни при чем. У Ромы есть чувства, он влюблен в Лизу, но никогда с ней не будет, не хочет мучить ни себя, ни девушку. На лобном месте Гриценко еще раз повторил причину расставания с Лизой, он не будет с Лизой никогда, он расстался не потому, что Лиза виновата, это ее жизнь, просто он никогда не разделит ее взгляды на жизнь. Ведущая сказала Роме, что ему незачем было пробовать, ему все время нравятся девушки, которые ему не подходят, такие как Лиза с ребенком и старше его, такие как Ольга Бузова, это как в пословице «не по Сеньке шапка». Валера думает, что когда Лиза вернется, они сойдутся, но Роме не нужно поддаваться на эмоции, не нужно играться с Лизой. Лера заявила, что Лиза пошлая и грязная, Рома хочет восхищаться своей девушкой.

Главное за день:

  • Ведущая и участники не понимают, почему Лиля так быстро простила Сергея.
  • Штрих приревновал Машу к преподавателю актерской школы Пантыкину.
  • Рома Гриценко расстался с Лизой, он никогда не примет ее взгляды на жизнь.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку