Дом-2
Lite - 4909 день

Lite

Длительность: 1:35:00

Дата эфира: 18.10.2017

Просмотров: 29407

Краткое содержание:

   Кучеров утром рассказал ребятам на кухне, что он в шоке после ссоры с Юлей, она выкрутила ситуацию так, что он оказался виноватым, вспомнила прошлые его косяки, свои обиды. Ефременкова вчера осудила поведение на проекте их общего с Кучеровым друга Талыбова. Сергей считает, что Юле не стоило говорить об этом при всех на кухне, а Юля, что Дима должен задумываться над тем, что можно выносить, а что нельзя. Талыбов обвинил Юлю в том, что вынесла все она, он рассказал о «волшебстве» с Лобановой только тем парням, с которыми больше общается. Юля ответила, что вынес все сам Дима, когда вообще начал говорить об этом, человек, который не хочет говорить что-то, не говорит. Валера с Юлей согласился. Для Сергея неприемлемо то, что девушка при всех называла его дебилом, оскорбляла, ему нужен адекватный диалог и понимание того, что она неправа. Сергей считает, что Юля не осознает своей вины, он просто спокойно сделал ей замечание, она устроила скандал из мелочи. На лобном месте Кучеров извинился за свое грубое поведение. Юля знает, что бывает резкой и дерзкой, ее несет периодически. Когда она негодует, то не выбирает интонацию. Юля понимает, что оскорблять мужчину нельзя, ей стыдно за свое поведение, она осознала все и извиняется перед Сергеем и перед Димой. Лера не верит в искренность Юли, Юле и Сергею нужно пройти проверку островом. Талыбов посоветовал Юле снизить эмоции. Тата сказала, что эмоции Юли только негативные, глаза у нее не горят, потухшие.
  
   Лиля Четрару в женской спальне рассказала девочкам, что когда приехал Захарьяш, она почувствовала, что приехал ее родной человек, у нее прошла злость на парня, но не обида. Лиля боится доверять Сергею, хотя приняла его достаточно тепло, и она, и Сергей понимают, что они, скорее всего, сойдутся. На тете Орлова заявила Четрару, что Захарьяшу все сходит с рук, Лиля быстро его прощает. Лиля ответила, что дает парню последний шанс, если не получится, то она поймет, что реально уже все, она любит и у нее есть еще силы бороться. С Талыбовым у Лили дружба, она прониклась к нему, он хороший друг. Сергей запретил Лиле общаться с Димой, ему неприятно, что его девушка общается с Димой. На лобном месте Лиля сообщила всем, что они с Сергеем вместе, общаться с Талыбовым она будет так, как со всеми. Дима думает, что Лиля, наконец, отцепит от себя те грабли, которые таскает уже в третий раз и будет вести себя по-другому с другим мужчиной.
  
   Ольга Орлова поговорила с Талыбовым и Полиной. Дима рассказал ведущей, что Поля изначально шла к Ярику, пообщалась с ним и поняла, что он спокойный и не яркий участник, начала искать пути отхода, увидела симпатичного Арая, обнималась и зажималась с ним, а потом встретила его на лобном месте, произошла химия, все было обоюдно. Орлова осудила то, что Дима вышел на кухню после этого и начал бравировать тем, какой он герой и супермен, какая Поля легкая добыча, какая быстрая победа. Талыбов объяснил, что ребята спросили, он ответил, что все было, только троим парням.
  
   Маша Кохно не заселилась вчера с Андреем Денисовым. Маша объяснила свое поведение тем, что Рома запретил Марине с ней общаться, поэтому не было смысла переезжать в общий дом. Кучеров сказал, что Денисов не вытянул бы конфликт с Захаром, поэтому Маша отказалась от переезда. Сергей считает, что по факту Машу со Штрихом ничего не связывает, она не тянется к Андрею, не подходит к нему. Лера заявила, что Штрих нужен был Маше только для «волшебства». На тете Штрих пожаловался Ольге Орловой, что Маша даже не посчитала нужным предупредить его о встрече с мужем за периметром, Маша ему сказала, что если бы он не полез в ее телефон, то не узнал бы ничего. На лобном месте Орлова спросила Машу, почему та выставляет парня перед коллективом идиотом. Кохно ответила, что Штрих себя накрутил, они неделю общаются и уже такие проблемы, Андрею нужно слушать только ее. Тата сказала Маше, что та занимается тем, что ей интересно, больше общается с Мариной, чем со своим мужчиной, Маше неинтересно узнавать своего мужчину, общаться с ним. Марина на стороне подруги и заявила, что Андрей постоянно выносит мозг Маше, залез в телефон, лучше бы цветы подарил, Маша устала и бежит туда, где ей дают тепло и позитив, то есть к ней. Захар предложил Штриху сохранить свое мужское достоинство и уйти от Маши.

Главное за день:

  • Юля и Кучеров поссорились из-за Талыбова.
  • Лиля простила Захарьяша и они вместе.
  • Маша отказалась жить со Штрихом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку