Дом-2
После заката - 4907 день

После заката

Длительность: 41:16

Дата эфира: 16.10.2017

Просмотров: 27852

Краткое содержание:

   Саша Черно и Иосиф Оганесян утверждают, что на видео Рома Гриценко целовал Ольгу Бузову, они разглядели это, когда приблизили видео. Рома продолжает отрицать факт поцелуя и не собирается признаваться в том, чего не было. Саша обвинила Рому в том, что из-за него Лиза не прилетит в Москву в ближайшие дни.
  
   Юля Ефременкова не понимает, почему 4 взрослых человека сидели на шоу и играли в благородство, так как особой дружбы между ними не было и как теперь обсуждать пару Сергея и Лили, если у них было все в отношениях, и измены, и рукоприкладство и многое другое. Четрару сказала Саше Черно, что хочет попробовать еще раз дать шанс Сергею, чтобы потом не жалеть.
  
   Андрей Денисов попросил у Маши телефон, чтобы проверить ее переписки, он хочет убедиться, что Маше можно доверять. Кохно расстроилась.
  
   Лера рассказала Рапе о событиях на ток шоу, о том, как она рыдала из-за того, что Захара хотели оставить на острове. Лера ждала встречи с парнем две недели и переживала, что его могут оставить еще на две недели на острове.
  
   На Острове прошла вечеринка в честь Захарьяша и Саленко. Никита попросил парней приглядеть в Москве за Ромой Гриценко, чтобы Лиза не плакала. Лиза не согласилась с Никитой, у Ромы есть своя голова на плечах. Гарик предложил Саше, Тане, Кате и Алисе станцевать свои мужчинам страстный танец. Алиса танцевать отказалась, у нее плохое настроение и девушка предложила Виталику просто отойти от нее и не трогать ее.
  
   Оля Рапунцель расплакалась и рассказала Лере, что Дима заблокировал ее в телефоне, ему звонили с редакции и спрашивали, не хочет ли поинтересоваться здоровьем жены и будущего ребенка, передавал ли он фрукты, а Дима сказал, что помогать не будет, будет решать все через суд. Тата рассказала, что вчера ей звонил Дмитренко и от него есть интересное голосовое сообщение. Дима сказал Тате, что Оля не готова поддерживать своего мужчину, она может только оскорблять и унижать, Оля продала его и предала, так как хотела вернуться на проект. Дима считает, что Оля только с ним бренд, а без него она никто, может это к лучшему, что Оля его бросила и теперь жизнь наладится, он устал и сколько можно играть в Олину игру. Тата рассказала, что Дима любит Олю, она дала ему важный урок в жизни, но больше он бегать за ней не будет. Блюменкранц считает, что Оле и Диме нужно поговорить.
  
   Мэри призналась Саймону, что когда она видит слабость, начинает давить. Саймон считает, что искренность его и доброту девушка принимает за слабость. Мэри считает, что ее легкое отношение ко всему и улыбка парня не устраивает, коллектив тоже, если она начнет думать и задумываться, то у нее не останется времени ни на что, и на «волшебство», и на готовку с уборкой. Саймон решил "повоспитывать" Кулешову и схватил ее за волосы, Мэри обиделась и решила расстаться с парнем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

msf11

16.11.2022 16:34:26

Зае ваши клипы,бездарных попсучек.