Дом-2
После заката - 4906 день

После заката

Длительность: 48:09

Дата эфира: 15.10.2017

Просмотров: 30088

Краткое содержание:

   Дмитрий Талыбов за один вечер завоевал внимание новенькой Полины, которая пришла к Ярославу Черткову. Дима накануне устроил Полине свидание в бассейне, целовался с ней в сауне, а сегодня девушка организовала Талыбову романтик в ванне с пеной и лепестками роз. Новенький Арай тоже успел уже пообниматься с Полей. Парни решили, что на поляне появилась девушка, заменившая Шеву. Чайчиц считает, что Полина пошла дальше Саши. Саша, когда пришла на проект, выглядела, как «клубная недорогая женщина», но вела себя адекватно, спокойно. В мужской спальне Дима рассказал парням, что в сауне у него с Полей все было, отношения он с ней строить не будет, может только «волшебством» заниматься. Лиля предложила Талыбову нести ответственность за новенькую. Лобанова объяснила, что делает то, что хочет, с Яриком она пообщалась и поняла, что быть с ним не хочет. Участники осудили поведение новенькой. Полина поговорила с Мэри и рассказала, что у нее симпатия к Диме, а он после «волшебства» сказал, что они не пара, хотя до того говорил, что они пара. Поля надеялась на искренность. Лобанова поговорила с Ярославом. Ярослав заявил девушке, что она в его глазах упала ниже плинтуса. Талыбов спросил новенькую, почему та зажималась с Араем. Поля не смогла объяснить. Дима считает, что Лобанова знала, что не будет Яриком, поэтому искала пути отхода.
  
   Денисов грустит без Маши Кохно, которая уехала домой. Лера с Лилей заявили Андрею Штриху, что за периметром у Маши, наверняка, есть любовник, не ждала же она Штриха 9 месяцев. Фрост и Четрару пародировали Машу, Андрей их не останавливал. Кохно позже написала Штриху, что она устала, не приедет и выключила телефон.
  
   По вине Малышева и Алисы сорвался финальный конкурс недели на Острове любви, призом за победу в этом конкурсе была поездка в СПА салон. Участники недовольны поведением Виталика и предложили наказать его. После лобного места на острове Виталик отправился в изолятор. Никита и Фил побили грушу с портретом Виталика.
  
   Фил узнал о переписке Кати Кузнецовой с ее бывшим парнем. Катя не понимает, откуда Фил узнал об этом. Филу не нравится состояние «недопары», ему не комфортно в отношениях с Катей. Катя хочет закончить прошлую историю, для этого и пришла на проект.
  
   Захарьяш скучает по Лиле и надеется на то, что девушка на шоу «Остров любви» его поддержит, он хочет быть с ней. Сергей собирается доказать Лиле, что любит ее, сделает все возможное, чтобы приехать в Москву.
  
   Таня Мусульбес обнаружила переписку Никиты с другой девушкой и ушла спать в бунгало Дениса и Саши.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку