Дом-2
Город любви - 2262 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 20.07.2010

Просмотров: 15440

Краткое содержание:

       В тот день, когда Кадони расстался с Инной Воловичевой, его утешала Нелли Ермолаева. В этом разговоре Нелли поддерживала решение чёрного мага разорвать отношения с Инной. Более того, высказывалась в адрес Воловичевой крайне негативно. Инна узнала об этом и решила объявить Нелли холодную войну. А когда Влад во время своей презентации признался в любви Ермолаевой, у Инны появилось ещё больше причин ненавидеть эту девушку.
  
  
       Сегодня Рита Кузина очень волнуется перед своей презентацией, которая состоится вечером. Ирина Александровна и Ольга Агибалова помогли Рите присмотреть за ребёнком и подготовить выступление. А муж Риты Женя Кузин весь день отсутствовал - он уезжал в город на запись новых песен. Вернувшись домой, Женя попытался поговорить с Ритой, но она дала понять, что обижена и не настроена с ним общаться.
  
  
       На лобном месте обсуждался конфликт в семье Кузиных. Ирина Александровна, как всегда, защищала любимую дочь и очень эмоционально спорила с ребятами, которые были на стороне Жени. В этот момент Кузин взорвался и высказал тёще всё, что накопилось у него в душе за несколько месяцев, причём, в грубой форме. Защищая маму, Рита набросилась на мужа с кулаками. А Женя заявил, что больше не может видеть ни Риту, ни Ирину Александровну.
   

Главное за день:

  • Серьёзный конфликт в семье Кузиных, в ходе которого Рита набросилась на мужа с кулаками, после чего Женя не хочет видеть ни Риту, ни Ирину Александровну.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку