Дом-2
Остров любви - 4905 день

Остров любви

Длительность: 46:17

Дата эфира: 14.10.2017

Просмотров: 16225

Краткое содержание:

   На острове Андрей Черкасов провел еженедельные соревнования между парнями и девчонками «Битва полов», призом является мальчишник или девичник. Фил капитан у парней, у девочек Алиса. Первый конкурс назывался «Кто я?». Представитель команды задает наводящие вопросы, а участники в команде отвечают либо «да», либо «нет». Катя Кузнецова получила шляпку с надписью «Баба Яга». Катя угадала всего за одну секунду до конца назначенного времени. Сергей Захарьяш угадывал от парней, у него на шляпе была надпись «Джастин». Сергей угадал известного певца. У команд ничья. В следующем конкурсе «Буквы» у парней было три слова правильных, у девочек 2 слова. В третьем раунде Черкасов предложил проверить, насколько девочки знают мужские понятия, а парни женские. Девочки должны были правильно расставить названия крепежной фурнитуры, у них ни одного правильного ответа. Парни угадывали предметы женского нижнего белья и справились лучше, чем девочки, у них 3 правильных ответа. На следующей неделе у парней будет супер мальчишник.
  
   Андрей Черкасов запретил Саше Шева неделю употреблять алкоголь. На вечеринке Лиза обвинила Сашу в том, что та пила. Саша утверждает, что не пила вчера вечером, чуть-чуть капнула в колу, чтобы попробовать новый сорт крепкого напитка. Денис объявил Шеве, что они объявят себя парой тогда, когда она пройдет недельный курс отказа от алкоголя, Саша провалила задание в первый же день. Денис считает, что те, кто пьют, часто отрицают это. Саша признала, что слаба, хотела попробовать кокосовый напиток.
  
   Мама Виталика против отношений сына с Алисой. Алиса утром заметила, что после разговора с мамой Виталик начал ее упрекать за то, что она не убрала и не приготовила, Виталик всем девочкам сделал кофе, а ей не сделал. Алиса считает, что парень мог попросить, чтобы она убрала, так как она сама не додумалась. Литинская обиделась на парня за то, что он к ней невнимателен, он не налил ей кофе.
  
   Три участника на Сейшелах Лиза, Сергей и Захар хотят отправиться в Москву. Черкасов устроил им конкурс и первый вопрос получил Сергей, ему нужно было назвать любимую книгу Лили. Сергей ответил, что Лиля читала «Куриный бульон для души» и это был правильный ответ. Вопрос Захару, группа крови Леры, Захар ответил 2 положительная, оказалось 1 положительная. Лизу спросили о фобии Ромы, она ответила, что Рома ничего не боится, оказалось, боится насекомых.
  
   На лобном месте разговор начали с пары Виталика и Алисы. Виталик говорил с мамой, его мама смотрит эфиры и не узнает своего сына, который нервничает и психует. Мама считает, что Виталика провоцирует Алиса, Алиса истеричка. Литинской не понравилось, что ее парень молчал, не ответил маме и не заступился за нее. Виталик рассказал, что родители Алисы считают, что он лох, психически болен и Алиса с этим соглашается. Родители советую Алисе бежать от ненадежного Виталика, им не по пути. Черкасов позвонил маме Малышева Ладе. Мама заявила, что Алиса не подходит Виталику никак, нельзя мужчину доводить до такого состояния, Алиса провоцирует парня на драки, она видит Виталика с разбитым лицом. Мама общается с бывшей девушкой Виталика Аней и та говорила, что у нее такого в отношениях с Виталиком не было. Саша и Денис пытаются строить отношения. Саша напоминает Денису его маму, которая злоупотребляла виноградным соком. Денис разговаривал с папой, Саша чем-то похожа на маму, он вспоминает семейные трудности и ему хочется все исправить. Никита сказал, что вчера было нарушение и Саше нужно наказание, поместить ее в клетку изолятор. Андрей согласился и отправил завтра Шеву в изолятор. Денис будет завтра дежурить рядом с изолятором, если Саша продержится, они объявят себя парой. Вчера на вечеринке Фил ударил Виталика. Фил пояснил, что Виталик забежал на виллу, налил себе виноградного сока и убежал, он и Никита догнали Виталика, сок забрали, потом они поругались. Черкасов преподнес парням в подарок грушу, на нее можно повесить любой портрет и дать леща.

Главное за день:

  • В «Битве полов» победили парни.
  • Шеву наказали за нарушение правил, и завтра она проведет день в изоляторе.
  • Мама Виталика против его отношений с Алисой.
  • Черкасов подарил парням грушу, чтобы на острове не было драк.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку