Дом-2
Lite - 4902 день

Lite

Длительность: 1:35:17

Дата эфира: 11.10.2017

Просмотров: 25757

Краткое содержание:

   Майя Донцова по совету Ольги Бузовой предприняла еще одну попытку помирить своего парня Лешу Купина и подругу Машу, но примирения не вышло, Леша и Маша в очередной раз поругались. Донцова все же попросила Лешу пообещать не цеплять ее подругу. Кучеров заявил Купину, что тот сам общается с Машей больше, чем Майя, Маша ему никто и какое дело Леше, что Маша врет, главное, чтобы с Майей у него все было хорошо. Леша решил общаться с Кохно нейтрально, сдерживать свои эмоции. Майя привела Лешу в женскую спальню, чтобы еще раз поговорить с Кохно и попытаться наладить отношения, найти компромисс, Маша отказалась договариваться. Позже Купин устроил Майе сюрприз, с помощью Ромы Гриценко Леша поставил лестницу, у окна комнаты на втором этаже спел песню. На тете с Орловой Маша заявила, что больше не будет подходить к Леше, не будет налаживать с ним отношения, Леша ее оскорблял и должен попросить прощения, так как он прогнул Майю, ее прогнуть не удастся, Майя потом прибежит к ней жаловаться на парня. Донцова не понимает, почему Маша не согласна идти на компромисс, Леша так долго упирался и он уже согласился. Купин на тете извинился перед Машей за все свои некрасивые слова. Майя хочет завтра еще раз поговорить с подругой. Денисов предложил Кохно заселиться. Маша не хочет торопиться, пусть лучше Андрей ее защищает. На лобном месте Маша объяснила, что устала разбираться, не считает нужным налаживать отношения с Лешей, если Майя захочет с ней общаться и Леша позволит, они будут общаться, если нет, значит, нет. Донцовой странно слышать от Маши, что она не будет налаживать отношения с Лешей, этот конфликт решится тогда, когда Леша с Машей найдут компромисс. Купину тоже надоело конфликтовать, он любит Майю, но Майе не по пути с Машей, Маша тянет Майю вниз, он запрещает Майе общаться с подругой. Орлова не понимает, почему Леша заставляет любимую девушку выбирать между ним и подругой. Майя думает, что Леша не решает проблему, а «пытается истребить человека». Андрей решил выселить Леру, чтобы заселиться с Машей. Участники проголосовали за Машу, но Лера отказалась выселяться.
  
   Утро со скандала началось в паре Саши Черно и Оганесяна. Пришла Лера, и Саша ей объяснила, что посылала Йосю к ведущим, чтобы выяснить, летит ли он на Сейшелы. Саша уверена в Иосифе и в себе, но нужно быть готовым, купить вещи летние. Иосиф идти отказался, он не переживает и не парится, на острове он докажет Саше, что он верный и все будет хорошо, он же не в армию уходит. Черно поняла это так, что ее парню пофик. Лера объяснила Оганесяну, что Саша хочет, чтобы Иосиф показал своим видом, что боится расставания с Сашей.
  
    Кучеров рассказал Роме Капаклы и Роме Гриценко, что Юля вчера без камер и микрофонов сказала ему, что полетит домой к маме, а когда вернется, то скажет, что мама против их отношений. Сергей предупредил парней, что если они спросят об этом Юлю, она будет все отрицать. Ефременкова на тете с Ольгой Орловой объяснила, что если она поймет, что все будет происходить так, как происходит, то им с Сергеем не по пути. Мама Юли желает для дочери лучшего, и Юля пообещала маме, что это последний шанс ее отношениям с Сергеем, они с парнем по-разному смотрят в будущее, а ей нужно, чтобы они смотрели в одну сторону. Юле не нравится, что Сергей в соцсети делится с подругой какими-то подробностями и моментами их совместной жизни. Кучерову не нравится то, что Юля подружилась с Талыбовым. Юля объяснила, что Дима изначально был другом Сергея, поэтому она с ним тоже подружилась. Ефременкова заявила, что если Кучеров не поменяется, она найдет такого мужика, который будет соответствовать ее требованиям. Сергей пообещал ни с кем не переписываться, прошла уже неделя, но для Юли это маленький срок. На лобном Талыбов сказал Орловой, что не рассматривает Юлю, как потенциальную девушку. Кучеров ревнует Юлю к Диме, его общение с другом сошло на «нет» после того, как Дима сказал Юле, что «Серега ее не любит». Для Сергея обидно, что Юля всегда делилась с ним, теперь с другими людьми.

Главное за день:

  • Денисов объявил себя парой с Машей, их заселили в комнату Леры, Фрост отказалась освободить жилплощадь.
  • Маша отказалась идти на компромисс и договариваться с Купиным.
  • Если Кучеров не поменяется, Юля пообещала найти себе другого мужика.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку