Дом-2
Город любви - 4897 день

Город любви

Длительность: 49:16

Дата эфира: 06.10.2017

Просмотров: 25183

Краткое содержание:

   Майя Донцова ждет, пока Леша Купин успокоится и отойдет. Марина обещает попросить Рому, чтобы он поговорил с Купиным.
  
   Влад Кадони и Катя Жужа ведут актерскую школу. Педагоги четвертого сезона, Наталья Варвина, Алексей Секирин, Андрей Аверьянов и Александра Харитонова. Участники будут оцениваться по пятибальной шкале. Тема этой пятницы «Путешествие по железной дороге».
  
   В первой сценке играют Иосиф Оганесян, Дарина Маркина, Дмитрий Талыбов, Роман Капаклы и Андрей Денисов. По сюжету грузчики-сыщики должны отыскать владельца чемодана.
  
   Никита Кузнецов, Дмитрий Талыбов, Маша Кохно, Андрей Денисов, ребята играют в детективной истории про труп в купе.
  
   В следующей сценке снимается Саша Черно, она играет мечтательную проводницу.
  
   В четвертой истории участвуют Иосиф Оганесян, Андрей Денисов, Юля Ефременкова, Алексей Чайчиц, Мария Кохно.
  
   После сценок педагоги оглашают оценки. Варвина ругает Оганесяна, ей показалось, что парень халтурил в первой сценке. За все сценки Наталья ставит парню четверку. Роме и Диме Талыбову Варвина ставит тоже по четверке. Андрей Денисов и Дарина Маркина, Чайчиц, Кузнецов, Кохно– получают пятерки. Саша Черно получила четыре.
  
   Александра Харитонова хвалит Сашу Черно и ставит пять с минусом. Леше Чайчицу Харитонова ставит твердую пятерку. Также, Саша ставит пятерки Йосе, Юле и Роме. Талыбов заслужил от Харитоновой четверку.
  
   Андрей Аверьянов ставит пятерки всем участникам. Преподаватель говорит, что сложнее всех пришлось Саше Черно, монологи всегда даются нелегко, считает Аверьянов.
  
   Алексей Секирин говорит, что ребята плохо учат текст и играют без «огонька». Но в принципе, все получилось, считает преподаватель и ставит всем пятерки.
  
   Кадони говорит, что в финале этого сезона победитель получит главную роль в настоящем фильме.
   

Главное за день:

  • Сегодня участники играют в актерской школе, победитель четвертого сезона получит роль в фильме. Тема сценок «Путешествие по железной дороге».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку