Дом-2
Lite - 4896 день

Lite

Длительность: 1:10:03

Дата эфира: 05.10.2017

Просмотров: 24782

Краткое содержание:

  
   Дима Талыбов пришел к Лиле Четрару с цветами. Парень спрашивает, кто ей приснился на новом месте, девушка говорит, что точно не он. Парень спрашивает, что ей принести чай или кофе.
  
   Варвина спрашивает, что произошло между Ромой и Мариной. Африкантова говорит, что Капаклы ей не доверяет и ставит ультиматумы.
  
   Саша Черно репетирует в с Александрой Харитоновой.
  
   Варвина не понимает, почему Маша Кохно не подвинулась и позволила Марине и Роме поругаться. Выходит, что отношения ребят были не крепкими, считает хореограф.
  
   На кухне ребята вновь нападают на Машу Кохно. Купин говорит, что девушка разрушила отношения Марины и Ромы. Кохно говорит, что Капаклы сам виноват, он поверил всем, кроме своей девушки, и это ее обидело.
  
   Дмитрий Талыбов приносит завтрак для Лили Четрару. Парень говорит девушке, чтобы она обращалась к нему с любой просьбой и желает хорошего дня.
  
   Купин говорит Маше, что они снова будут голосовать против нее.
  
   Леша Чайчиц пришел к Лиле и спрашивает, нравится ли ей, что Талыбов за ней ухаживает. Лиля говорит, что Дима для нее слишком молод и незрел.
  
   Рома Капаклы уверен, что скоро Марина поймет, что Маша «конченая» и отвернется от подруги. Парень хочет доказать это своей девушке. Маша предлагает Капаклы извиниться перед Африкантовой за то, что он обвинил ее в принятии алкоголя. А Рома парирует, что Маша сама должна извиниться за то, что отвела ее и угощала виноградным соком. Леша Купин подтверждает, что Кохно и Майю Донцову водила в клубы и поила алкоголем.
  
   Лиля Четрару спрашивает Марину, почему она выбрала дружбу, а не любовь. Африкантова говорит, что Рома ее обидел, назвал ведомой. Девушка тоже обижена на Капаклы, а он не слышит ее.
  
   Машу спрашивают, почему она накручивает Марину против Ромы. Кучеров предлагает Роме уделять внимание не Маше, а Марине. Сергей считает, что Капаклы много разговаривает, и не слушает свою девушку.
  
   Марина остро среагировала на вранье Ромы, он заявил, что она пила «из горла» и не верит ей. Парень не слышит ее и верит Леше Купину.
  
   Черкасов на тете с Машей Кохно и Ромой Капаклы. Маша говорит, что Марина выбрала правду, а не дружбу. Суть проблемы не в Кохно,
  
   
   В женской спальне начались нападки на Лилю Четрару. Девушки считают, что Лиля мстит Захарьяшу и использует для этого Диму Талыбова. Но Четрару отвечает, что как любой девушке, ей приятны ухаживания молодого человека. Татьяна Графова говорит, что ей нравится Дима Талыбов, а Лиля дает ему ложную надежду. Чайчиц говорит, что Таня не тянет Диму и ее злит, что он обратил внимание на Четрару.
  
   Роман Капаклы понял, что зря оскорблял Машу и извинился перед ней. Но парень остается при своем мнении. Кохно говорит, что Мариной часто манипулировали в отношениях и она устала от этого. Кохно извиняется перед Ромой и уверяет, что не хотела, чтобы они расстались.
  
   Лиля начинает ругаться с Таней Графовой. Таня кричит, что в отношениях Лили и Сережи было много грязи. Талыбов говорит, что Четрару не виновата, а виноват Захарьяш.
  
   Кохно заявляет, что всегда советовала подруге дать шанс Роме. Черкасов предлагает Маше и Роме подружиться, но парень не верит ей. Капаклы говорит, что его вороти от запаха алкоголя, но Маша уверена, у парня психологическая травма по поводу выпивки.
  
   Лиля говорит Тане, что если ей нравится Дима, то она отойдет. НО Саша Черно заявляет, что Тане нравится бывший участник, а сейчас она хочет качнуть тему.
  
   Юля Ефременкова говорит Кучерову, что никакая подруга не может разрушить отношения. Проблема не в Маше, а в парнях, которые не созрели для серьезных отношений и не умеют решать проблемы.
  
   Маша Кохно уверена, что у Ромы в семье есть проблема алкоголизма, поэтому он так против употребления виноградного сока. Таня Графова начинает плакать, оказывается, она тоже не переносит даже запаха алкоголя из-за отца-алкоголика.
  
   Саймон устроил для Мэри романтическое свидание у бассейна.
  
   Маша жалуется Марине, что против нее ополчился весь коллектив. Африкантова говорит, что Леша Купин мстит ей, вместо того, чтобы заниматься своими отношениями, он постоянно цепляет Машу. Кохно даже не трогает пару Майи и Леши.
  
   Никита Кузнецов и Дарина уверены, что Рома и Марина помирятся.
  
   Мэри говорит Саймону, что не хочет торопиться и предлагает ему взять бразды правления в свои руки.
  
   Дима Талыбов признается Черкасову, что ему нравится Лиля Четрару, а Таня Графова значительно проигрывает ей по внешности. Да и по характеру ему больше нравятся стервы, чем такие амебы как Таня. Дима будет добиваться от Лили внимания и постарается сделать так, чтобы она забыла «ушастого» Захарьяша. Диму немного пугает прошлое Четрару, но он готов принять это, если девушка покажет себя с другой стороны.
  
   Кучеров завязал глаза Талыбову и ведет его на свидание с Таней Графовой.
  
   Ольга Рапунцель признаетсяЧерно и Йосе, что нюхает порошок, а духи терпеть не может из-за токсикоза. Девушка стала испытывать неприязнь в голубому цвету. Йося говорит, что не готов к таким же метаморфозам, если Саша забеременеет.
  
   Талыбов думает, что на свидание его пригласила Лиля. Таня делает Диме массаж, он все также не понимает, кто перед ним.
  
   Саша Черно обиделась на Йосю. Девушке неприятно, что парень не хочет детей от нее. Оганесян хочет завести потомство лет через десять, сейчас он не готов.
  
   Дима Талыбов начинает сомневаться, что перед ним Лиля Четрару и угадывает, что это Таня. Талыбов спрашивает, почему девушка решилась его пригласить на свидание. Таня спрашивает, чем ему нравится Лиля.
  
   Лиля говорит Дарине, что пока она не может отпустить прошлые отношения, а соответственно не может начать новые. Тем более, Лиля понимает, что Дима – ловелас, но будет принимать его ухаживания.
   

Главное за день:

  • Талыбов начал ухаживать за Лилей Четрару.
  • Коллектив нападает на Машу Кохно.
  • Маша считает, что Купин уделяет ей слишком много внимания.
  • Таня Графова устроила свидание Диме Талыбову.
  • Саймон устроил свидание Мэри.
  • Четрару будет принимать знаки внимания Димы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку