Дом-2
После заката - 4895 день

После заката

Длительность: 45:28

Дата эфира: 04.10.2017

Просмотров: 28740

Краткое содержание:

   На поляне ребята продолжают ссориться с Машей Кохно. Роман ехидно благодарит ее за их разрыв с Мариной. Девушка говорит, что они оболгали Кохно и Марину, обвинив в том, что они пили «из горла».
  
   На острове Саша Шева спрашивает Сергея, как ему понравилось ток-шоу. Захарьяш говорит, что почувствовал себя королем ситуации. Саша боится, что парень начнет делать шаги к Лиле. Сергей признается, что не может в себе разобраться, он не может понять, чего он хочет. Лиля тут не причем, твердит Захарьяш, он думал, что будет проще выйти из отношений, но ошибся. Шева Сереже нравится, но он не уверен, что хочет серьезных отношений.
  
   Шева дает парню время, чтобы разобраться в себе и решить, хочет ли он быть с ней.
  
   Роман Капаклы обзывает Машу Кохно «чмом», Марина посылает Рому матом. Леша Купин не замолкает, он ругает Африкантову. Марина говорит, что ее и Рому поссорил Леша Купин, он его настроил против Кохно.
  
   Мэри подливает масла в огонь, говорит, что Марина воспринимает Капаклы несерьезно, ведь она сама летала в Дубай. Юля просит Марину вразумить Машу и разбираться с Ромой самим, без помощи подруги.
  
   На острове Виталик Малышев ругается с Лизой Триандафилиди. Парню не понравилось, что Лиза сдала его на лобном обнародовав историю с кольцом. Лиза говорит, что Виталик повел себя недостойно, а он уверяет, что теперь изменился.
  
   Рома обвиняет Марину в равнодушии, она говорит, что слишком обижена на него. Леша предлагает ребятам успокоиться и остыть, а через несколько дней решить, что делать дальше.
  
   Лиза начинает ругаться с Алисой. Литинская обвиняет Триандафилиди в беспорядочных связях, а Лиза называет девушку «тупой». Виталик просит девчонок не ссориться.
  
   Захарьяш читает гороскоп для Шевы и для себя.
  
   На острове начинается вечеринка в честь приезда Захара и Лизы. Фил напоминает Лизе, как надо танцевать креольский танец.
  
   На поляне Юля Кудри провожает Сашу Суховертову, ребята прощаются с девушкой.
  
   Захар танцует с Катей Кузнецовой, а Никита Шалюков с Таней Мусульбес.
  
   Леша Купин обсуждает Юлю Кудри, ему кажется, что она неискренняя и подставила Сашу. Майя говорит, что Саша сама поняла, что «Дом-2» не ее место.
  
   На поляне ребята репетируют в школе актерского мастерства.
  
   Катя Кузнецова общается с Захарьяшем, ей обидно, что он нарисовал рыбу и сковородку, когда надо было описать девушку. Никита не понимает, при чем тут рыба, а Саша Шева объясняет, что кто-то из парней сказал, что от Кати пахнет селедкой.
  
   Рома пришел к Марине, но она не хочет разбираться. У ребят снова начинается скандал, Рома благодарит ее за отношения и уходит.
  
   Захарьяш пытается сбежать от разговора, но Катя его останавливает. Сергей говорит, что просто Кузнецова похожа на рыбу внешне. Затем Захарьяш посылает девушку матом и уходит. Шева называет Кузнецову фригидной и говорит, что ничье мнение ее не интересует. Катя хочет ударить Сашу, но ее останавливает Виталий Малышев. Ссора продолжается и девушки в итоге дерутся.
  
   Фил успокаивает Катю Кузнецову, но считает, что она сама виновата из-за своего острого языка. Катя плачет, ей стыдно, что она опустилась до драки.
  
   Малышев ругает Алису за то, что она напилась.
   

Главное за день:

  • На поляне продолжается скандал вокруг Маши Кохно.
  • На острове состоялась вечеринка по поводу приезда Лизы и Захара.
  • Саша Шева подралась с Катей Кузнецовой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку