Дом-2
Lite - 4894 день

Lite

Длительность: 1:10:17

Дата эфира: 03.10.2017

Просмотров: 28052

Краткое содержание:

   На общей кухне Марина Африкантова и Оганесян обсуждают возвращение Ольги Рапунцель. Марина и Йося сходятся во мнении, что Рапа сделала из Димы «лошка».
  
   В женской спальне девчонки считают, что следующей на остров полетит Лера Фрост, если выдержит голосование.
  
   Йося говорит, что не понимает, когда Оля успела забеременеть. Оганесян считает, что Рапунцель способна утрировать и раздувать любую ситуацию, и он не особо верит в Димину агрессию.
  
   В спальне Кудри и Саша ругаются. Остальные девчонки не верят в их ссору, они видели как подруги общались.
  
   Маша Кохно уверена, что у Лили Четрару никогда не было искренних чувств к Сергею Захарьяшу.Лиля пришла на телестройку за подписчиками и за богатым мужчиной. С Сережей она жила только для проекта. Но тем не менее, никто не понимает поведения Захарьяша. Сергей сказал, что хочет развиваться в отношениях, но как он сможет развиваться с такой барышней, как Шева, негодуют ребята. Все знают, что Александра успела удовлетворить половину мужского населения поляны.
  
   Кохно говорит, что через неделю Дмитренко придет к Рапунцель и она его простит. Чайчиц не понимает, чего ждет Оля от Димы, когда очевидно, что не способен ни на что. Но девушки защищают парня, они считали его адекватным, пока Рапа его не сломала.
  
   Йося говорит, что теперь Саша станет лучшей подругой Рапунцель и они вместе будут ходить и истерить.
  
   Юля Ефременкова и Сергей Кучеров обсуждают Рапунцель. Юля удивлена, что Никита Кузнецов на ток-шоу называл идиотами семью Рапы. Никита сам неоднократно возвращался на проект, но забыл об этом, когда упрекал Олю за ее возвращение. Юля и Сережа считают, что Диме нужно было сразу думать о семейном благополучии, а уже потом заводить ребенка.
  
   В мужской спальне Дима ждет возвращения Мэри. Парни советуют ему приготовить для девушки ужин, и создать ей приятную атмосферу, чтобы она отдохнула с дороги.
  
   Кадони беседует с Африкантовой, он спрашивает, подумала ли она о своем поведении. Девушка считает, что над отношениями нужно
   двоим. Марина понимает, что Роме нужно больше заботы, но и парню тоже нужно работать над своей грубостью. Капаклы слушает друзей, которые против его отношений с Африкантовой. Рома часто кричит и говорит с Мариной матом.
  
   Влад пришел к Роме Капаклы и спрашивает, почему он ведет себя как «истеричка». Парень отрицает это, он утверждает, что Марина врет. Ведущий предлагает Роме извиняться, если он грубит своей девушке.
  
   Юля Кудри общается с Сашей. Девушка говорит, что не хочет общаться с подругой никогда. В итоге девушки окончательно разругались.
  
   Капаклы в комнате распекает Марину. Он недоволен, что девушка оболгала его перед Владом Кадони. Рома говорит, что Марина его раздражает. Африкантова говорит, что обиделась на то, что его мама и друг считают ее дурой. Но и Капаклы вспоминает, как Марина называла его малолеткой. Африкантова говорит, что Рома тоже упрекает ее возрастом.
  
   Кадони снова пришел в женскую спальню и ругает девчонок за бардак. Ведущий скидывает растеленную постель Маши и делает замечание новенькой.
  
   Капаклы продолжает ругаться с Мариной. Ему не нравится общение девушки с Машей Кохно. Роману кажется, что Марина ставит его на один уровень с подругой. Капаклы говорит, что их отношения идут к расставанию. Парень говорит, что девушка о нем совершенно не заботится, не готовит ему, в комнате постоянно беспорядок.
  
   Кадони приходит в мужскую спальню и отмечает, что там чище, чем в женской. Влад ругает Талыбова за разложенный матрас.
  
   Донцова воспитывает Машу Кохно. Она считает, что Маша должна была повлиять на вчерашнюю ситуацию ток-шоу. По мнению Майи Кохно могла бы додавить и Леру бы выгнали с проекта. Чайчиц защищает Машу, он считает, что она поступила благородно.
  
   На языке устроили сценку, Талыбов в костюме ребенка ждет Рапунцель. Ребята просят Олю воспитать вредного малыша. Рапунцель справляется с задачей. Коллектив принимает Рапу дружно, но предупреждают, что на поляне почти все пр

Главное за день:

  • Юля Кудри ругается с Сашей.
  • Рапунцель заезжает на поляну.
  • Африкантова ссорится с Романом Капаклы.
  • Майя не знает, как помирить Лешу и Машу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку