Дом-2
Остров любви - ток шоу - 4893 день

Остров любви - ток шоу

Длительность: 55:58

Дата эфира: 02.10.2017

Просмотров: 38608

Краткое содержание:

   Понедельничное ток-шоу ведут Катя Жужа и Андрей Черкасов, на острове шоу ведет Ольга Орлова.
  
   Жужа сообщила, что бывший участник Дима Дмитренко, избил беременную Ольгу Рапунцель, досталось и маме девушки. Рапа с матерью пришла просить убежища на «Доме-2».
  
   Ольга вошла в студию в слезах. Девушка призналась, что все время после ухода с проекта, Дима поднимал на нее руку. Дмитренко постоянно говорил, что Рапунцель сломала ему жизнь, его карьера теперь разрушена из-за прозвища «лохопед», которое он получил из-за жены. Также, Дима считал, что Оля вышла за него замуж, чтобы отбелиться от своего грязного прошлого.
  
   Дмитренко решил, что лучше будет платить три тысячи алиментов, чем содержать Олю и ребенка. Но последней каплей стала переписка с малолетними барышнями, которую Рапа обнаружила в телефоне мужа. Ольге пришлось вызвать полицию, потому, что Дима ударил маму по губам.
  
   В студии появился Дима Дмитренко. Парень заявил, что у Ольги случился гормональный сбой, а мама подливает масла в огонь. Дима сказал, что он хочет попробовать строить отношения еще раз, ведь в любой семье есть ссоры. Жену не бил, переписка была, Дима просто утешал одинокую девушку.
  
   Дмитрий Узел уверен, что Дима никогда не стал бы изменять Ольге. Много раз к Узлу приходили девушки, но Дмитренко убегал домой.
  
   Татьяна Владимировна, мать Ольги, хочет, чтобы дочь развелась. Оля неоднократно звонила ей в слезах, Дима домашний тиран, а на публике играет роль белого и пушистого. Дмитренко сказал, что по приезду мать Рапы ударила его кулаком в лицо.
  
   Юля Ефременкова сказала, что общалась с Олей и подтвердила, что Рапа мучалась в отношениях с Димой. Юля поддерживает и маму Оли, она бы тоже кинулась на плохого зятя с кулаками, если бы он поднимал руку на ее дочь.
  
   Беккужев тоже подтвердил, что у Димы и Оли были драки еще в медовом месяце. Оля постоянно держала связь с проектом и просила помощи у редакции журнала.
  
   Дмитренко кричит, что хочет сохранить брак, а Оля просит развода.
  
   Многие считают, что Ольге нужно дать убежище на «Доме-2». Дима не способен вести семью за собой, и у Оли с ним нет будущего. Рапа рада остаться на «Доме-2». Черкасов сообщил, что проект официально принимает под свою защиту Ольгу.
  
   Следующая тема – Лера Фрост и Захар Саленко. Катя Жужа предлагает, чтоб Захар полетел на Сейшелы с Лизой Триандафилиди, чтобы они с Лерой проверили свои отношения.
  
   Черкасов говорит, что Захар обязан лететь на остров, иначе он покинет проект. Саленко не готов улетать без Леры, он боится, что расстояние усугубит их проблемы в отношениях с Фрост.
  
   Андрей предлагает Лере договориться с Жужей и тогда на Сейшелы полетит не Лиза, а она сама. Но Фрост не хочет ни о чем просить Катю, так как уверена – та ей мстит и хочет подставить.
  
   Черкасов заявляет, что на остров летят Лиза и Захар. Триандафилиди расплакалась, она хочет дождаться Романа Гриценко. Катя Жужа говорит, что скоро прилетит на остров и пригласит Лизу и Захара на выходной.
  
   Андрей Денисов предлагает свою кандидатуру для полета на Сейшелы. Ефременкова заявила, что новичков не стоит отправлять на остров, ведь там они пережидают голосование. Майя говорит, что Саленко боится сорваться.
  
   Зрители решили отправить в Москву Мэри Кулешову. Черкасов, также, предлагает отправить Лилю в Москву, ведь на острове девушка страдает, наблюдая за отношениями бывшего с Сашей Шевой. Жужа предлагает отправить в Москву и Сашу Шеву. Ведущая уверена, что скоро Сергей Захарьяш бросит Александру и захочет вернуться к Лиле.
  
   Показали ролик, где Фил и Шева передают привет Глебу и предлагают ему «поволшебничать» с Четрару. Черкасов говорит, что Лиля снова начала общаться с Жемчуговым и предоставляет переписку с бывшим участником. Захарьяш начинает называть Лилю обманщицей. Бывшие возлюбленные начинают поливать друг друга грязью. Сергей упрекает Лилю, говорит, что она уже собралась в ночной клуб по прилету с острова. Лиля не отрицает, она договорилась встретитьс

Главное за день:

  • Беременная Ольга Рапунцель вернулась на проект без Димы.
  • Захар Саленко отправляется на Сейшелы с Лизой Триандафилиди,
  • Лиля Четрару и Мэри Кулешова летят в Москву.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку