Дом-2
После заката - 4881 день

После заката

Длительность: 45:22

Дата эфира: 20.09.2017

Просмотров: 25978

Краткое содержание:

   Купин и Майя обсудили свои отношения на поляне. Леша считает, что проблемы в их паре накапливаются, можно было частично их решать в постели, а у них «волшебство» бывает не каждый день из-за ругани. Леша привел в пример Лизу, у Лизы с Ромой по нескольку раз в день бывают ссоры и сразу же примирения за балдахином.
  
   Дима Талыбов и Таня Мусульбес после шоу отправились на свидание и провели время вдвоем в джакузи.
  
   На лобном месте Острова любви Филу не понравилось мнение Лили о нем. Четрару назвала Кострубова дряхлым овощем, Фил возмутился. Фил поговорил с Захарьяшем и объяснил Сергею, что Лиля переходит на личности, ему это неприятно. Сергей напомнил Филу, что тот после отношений с Лилей, желал Лиле и ему счастья, а потом начал выносить грязное белье, Лиля просто отомстила Филу.
  
   Виталик приехал сегодня на остров и планирует вернуть Алису. Алиса заселилась в бунгало Никиты, и прощать Малышева пока не собирается. Мэри предложила Алисе решить, с кем та хочет быть, а Виталик должен добиваться девушку, несмотря ни на что, а не считать поцелуи Никиты с Алисой. Алиса решила пока быть одна. Когда Виталик сказал, что не может не вспоминать о поцелуях девушки с Шалюковым, Алиса напала на Виталика с кулаками и напомнила о его поцелуях с помощницей Бузовой в аэропорту. Литинская заявила, что не хочет быть с Виталиком, тот занервничал и схватил Алису за плечи. Никита посоветовал Малышеву не психовать, не хватать девушку, ей нужно время разобраться во всем и подумать. Алиса расплакалась, она так сильно любила Виталия, а теперь ненавидит, он сам все разрушил. Виталик потребовал, чтобы Никита отвалил от Алисы и от него, Никита не нужен Алисе, ему не нужна Алиса и хватит играть в эту игру. Шалюков позвал Алису, та подтвердила, что ей не нужен Виталик, он разбил ей сердце, а Никита ее поддерживает. Никита еще раз повторил, что не против разговоров Виталика и Алисы, он ничего не обещал Алисе и поймет, если Виталик с Алисой сойдутся. Малышев был уверен, что Алиса простит его, и он оказался прав. Виталик и Алиса занялись «волшебством» на вилле. Шалюков обиделся и выставил вещи Алисы с бунгало, а мягкую игрушку, медведя бросил в бассейн.
  
   Кристине Лабзиной понравилось на острове, Фил ей симпатичен и не разочаровал ее в первый день, хотя есть разница в личном общении и по Интернету. Кристина считает, что Фил нормально себя ведет, они не знают друг друга и им нужно поговорить. Вечером Кострубов и Кристина целовались, Фил предложил Кристине ночевать с ним.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку