Дом-2
Город любви - 2260 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 18.07.2010

Просмотров: 16155

Краткое содержание:

       Свадьба Маши и Серёжи Адоевцевых всё же не обошлась без скандала. Кристина узнала о флирте Венца с подругами Маши и о их нелицеприятных высказываниях в её адрес. И если вчера она была готова расстаться с Венцем, которого заподозрила в измене, то уже сегодня, приехав со всеми городскими жителями на поляну, стало ясно, что горе любовник прощён. А Никита сделал шаг к примирению и попытался выяснить отношения с Нелли, но снова был отвергнут, поэтому вечером отправился за периметр в компании Лилии Кулик. Многие ребята уверены, что Никита просто капитулировал, чтобы не видеть презентацию Влада Кадони, которая была полностью посвящена Нелли Ермолаевой. Чёрный маг подарил ей шикарный букет, признался в любви и таким образом окончатльно разорвал даже дружбу со своей бывшей пассией - Инной Воловичевой.
  
  
       Сегодня из телефонного разговора с Андреем Черкасовым, бывшим участником проекта, который так же присутствовал на свадьбе Маши и Сергея, стало понятно, что Венц всё-таки изменял там своей девушке. Андрей подтвердил тот факт, что Венцеслав не только провёл ночь в номере незнакомки, но и просил средства контрацепции. Однако, сам горе-любовник всё отрицает. Никита Кузнецов вернулся на поляну после работы, однако, все заметили, что он избегает встречи не только со своей бывшей девушкой Нелли, но и с Лилей, с которой вчера вечером провёл несколько часов за периметром.
  
  
       Конкурс «человек года» продожается и к презентациям готовятся Сергей Палыч, Даша Пынзарь и Кристина Белова. Тяжелее всего сегодня прийдётся Кристине – девушка узнала, что Венцеслав всё-же обманывал её во время своей поездки в Одессу с некой незнакомкой. Однако, сам Венц признался, что физической измены так и не произошло, так как он вовремя одумался.
   

Главное за день:

  • Стало известно, что Венцеслав всё-таки изменял своей девушке в Одессе.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку