Дом-2
Остров любви - 4881 день

Остров любви

Длительность: 54:53

Дата эфира: 20.09.2017

Просмотров: 15203

Краткое содержание:

   Алисе Литинской симпатичен Никита Шалюков, но вступать с ним в отношения она не готова. Никита думает, что Алиса помирится с Виталиком, а Мэри считает, что Алиса уже его простила. Малышев собрался восстановить отношения с Алисой и по телефону накануне своего приезда попросил девушку не делать опрометчивых шагов, но Литинская все же решила выполнить задание Кадони и заселилась с Никитой в одно бунгало. Виталик приехал, подарил девушке букет белых роз и мягкую игрушку, признался, что очень соскучился. Алиса сообщила о заселении с Никитой, чем расстроила Виталика. Малышев приехал возвращать любимую девушку, он никогда в жизни не повторит своих ошибок, сильно любит Алису и будет ее добиваться, чего бы это ему не стоило. Парень попросил разрешения у Алисы ухаживать за ней. Виталик привез для Алисы кучу подарков и кольцо, которое заказал.
  
   На лобном месте Влад Кадони сообщил Лиле и Сереже, что завтра они едут на выходной, который перенесли в связи репетицией в школе актерского мастерства, а Никите, Кате и Алисе, что они сутки проведут в одном бунгало, это их наказание. Виталик признает свою вину, он поступил неправильно в аэропорту и хочет вернуть Алису, Никита почему-то любит и подбирает его бывших девушек. Малышев считает, что у Алисы с Виталиком нет никакой любви, Алиса отзывалась плохо о Никите. Алиса не жалеет о поцелуях с Никитой и не думает, что у Виталика есть шанс, ее больше не тянет к Виталику. Шалюков пока не доверяет Алисе, Алиса может через день и через два осознать и вернуться к Виталику, если же ей нужны серьезные отношения, то он готов их строить. Фил пообщался с Кристиной, ему нравится с ней общаться, но «химии пока нет». Влад спросил Фила, почему он не сделал девочке романтик. Кострубов ответил, что не хочет давать Кристине лишнюю надежду, если у них не сложатся отношения. Кадони объяснил Филу, что тот переписывался с девушкой, значит, надежду уже дал, почему бы не сделать девушке приятное после долгого перелета. Фил честно признался, что не сделал, так как не было желания что-то делать. Лиля считает, что Кристина для Фила спасательный круг, только она может сделать из дряхлого овоща Фила нормального человека. Кострубову мнение не понравилось, он собрался на эту тему пообщаться с Сергеем. Захарьяш ответил, что извиняться не собирается, Лиля просто высказала резкое мнение.
  
   Ведущий рассказал участникам, что для финального события недели им придется сделать пародию на ведущих или участников. По парам ребята пусть разобьются сами.

Главное за день:

  • На Остров приехали Виталик, Кристина и Денис.
  • Виталик собирается вернуть Алису, чего бы ему это не стоило.
  • Фил хочет пообщаться с Кристиной, а потом решит, строить ли ему с ней отношения.
  • Для финального события недели участники сделают пародии.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку