Дом-2
После заката - 2259 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 17.07.2010

Просмотров: 14687

Краткое содержание:

       Сегодня состоялось официальное открытие конкурса «человек года». Специально для этого дня участниками был подготовлен новый музыкальный хит, в котором приняли участие практически все жители «города любви».
  
  
       Первым череду презентаций начал Влад Кадони, признав себя человеком, делающим гадости другим и призвав задуматься, как без него было бы скучно и не интересно. Ведь все самые прекрасные и светлые чувства меркнут, если нет контраста, а он создаёт этот контраст, плетя интриги, разоблачая и указывая людям на их ошибки. Другими словами – делает нужное и полезное дело. Кадони надеется, что зритель оценит его старания и поддержит, отдав свой голос за него. В завершении своей презентации, Влад извинился перед Инной Воловичевой за то, что сам разрушил их отношения, и тут же признался в любви Нелли Ермолаевой и подарил ей букет.
  
  
       Следующая презентация состоялась у Екатерины Дробышевой, которая предстала обнажённой, симметрично раскрашенной в белый и чёрный цвет, олицетворяя две борющиеся в ней противоположности добра и зла. Вся её презентация прошла в стихах.
  
  
       Нелли находится под впечатлением от выступления Влада Кадони на презентации и считает, что он был честен, искренен и довольно смел, что заслуживает уважения. А вот нелицеприятные выкрики Воловичевой в адрес Влада она осудила, считая, что можно было чисто по-человечески отнестись к его выступлению. Но Инна думает по-другому. Девушка сильно обиженна обманом Влада, который во всех проблемах винил только её, а оказалось, что он просто любил другую.
  
  
       Отъезд Никиты в магазин вместе с Лилей и их долгое отсутствие не осталось не замеченным, но Нелли не переживает по этому поводу, уверенная в том, что Никита хочет вызвать её ревность. А в это время Венцеслав пытается наладить отношения с Кристиной.
   

Главное за день:

  • Состоялось официальное открытие конкурса «человек года».
  • Череду презентаций начал Влад Кадони. И в конце своего выступления он признался в любви Нелли Ермолаевой.
  • Состоялась презентация Екатерины Дробышевой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку